Религия, вера
Почему христианам следует молиться Иисусу?
Он наш Господь и Бог.
а также иконам, могилам, кускам святых итд.
Бог Отец, Иисус Сын, Святой Дух не разделимы и молимся говоря : Боже от имени Иисуса Христа Сына Твоего спаси нас, Дух Святой посети и исцели немощи наши .
Не Иисусу должны молиться верующие, а ЧЕРЕЗ Иисуса к высшей Сущности. Правда, они всё равно не знают как это делать.
Сергей Мисников
если человек считает. что есть разные сверхъестественные сущности - он язычник
Azad Xalilov
почему бы не обратиться к Иисусу.... он любит, он светит...
Сам Иисус учил молиться своему Отцу и так подал нам пример. Иисус сказал: "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. " Матфея 6:7. Можем ли мы не слушать Сына Бога?
Яна Черепковская
Иегова - это сатана.
Вам все говорят, что нужно Богу молиться, а вы в позу встали.
Иегове молись
Яна Черепковская
сатане??
А я думал Богу?!
Иисус молился своему Отцу, и нам, следовательно, нужно молится Отцу.
не Ииссусу (Иссе) мир ему, а как он учил...
Мне кажется ему не молитвы нужны в это время... А как то ускорить его пришествие
Разве Иисус этому учил? Кому молился сам Иисус? Отцу, Иегове и нас учил ему молиться: "9 Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе" (Матфея 6:9). Больше можно узнать, исследуя Библию, а помощь есть на сайте www.jw.org
Иисус сказал: «Чего бы вы ни попросили во имя мое, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это». (Иоанна14:13,14)
Он никогда не говорил, чтобы ему молились.
вот именно. почему не сразу Богу Отцу
ага еще чо знаешь там