Религия, вера

Вопрос к Православным Как вы относитесь к тому, что пока вы боретесь с другими Христианами, которые молятся Иисусу

не так как вы,
Мир уже захватывают Сатанисты
которые молятся Дьяволу?
В США и Западной Европе Сатанистов уже больше чем Православных.
бороться можно только молитвой и проповедью. Но не оружием и не притестнением законами.
Ирина Любушкина
Лучший ответ
Алла Снегирева это правда
Православные христиане борятся со своими грехами а не с грехами других людей , в том числе и не с грехами сектантов
Алла Снегирева Ну вот вы же назвали Сектантами тех кто молится тому же Христу но использует при этом другие церковные обряды.))
так что я прав пока вы против других Христиан, Сатанисты набирают силу.!
И это вас не беспокоит?
Да, это точно. А иеговистов сколько развелось, вообще кошмар))))
Владимир !
Ольга Бирюкова мы идём на войну? :)))))))
Алла Снегирева Иеговистов конечно жалко
но они ведь не являются госсударствообразующей религией
Эти сатанисты кличут беду на себя и ее получат.
Маришка! Чупина
Muzaffar Jahongirov Можешь доказать?
Алла Снегирева это само собой
я о Православных беспокоюсь.
"В США и Западной Европе Сатанистов уже больше чем Православных." Это потому что там местные христиане, молятся Иисусу не так как мы.(см.ниже.)
Гога Красин
Алла Снегирева вот вот
но про этих уже "третье пророчество Фатимы" речено
я о Православных беспокоюсь
Гога Красин ты о своей персональной душе беспокойся.Это самое лучшее.
:))))
И начинаю с..о задавать ВОПРОСЫ!? :))))))))))))))))))))))))))
Владимир ! Вот она, твоя истинная, сатанинская сущность! Теперь не отвертишься.
Алла Снегирева интересный мультик ))
"Если Ложь про то что Бога нет повторять много раз, люди в нее поверят, и тогда им легко будет впарить что "ПОКЛОНЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО ДЬВОЛУ"(((
Это друг мой и есть Сатанизм.))
так называемые "другие христиане " не только молятся не так как мы , но исповедуют ложные догматы которых нет в Христианстве
Алла Снегирева а в Библии они есть
или вам и Библия не указ?
других ХРИСТиан нет кроме Православных !
Алла Снегирева пока вы Христа по себе меряете
Антихрист Мир и захватывает.((
Мы боремся со своим "ветхим началом", а христиан вне Православия нет.
Алла Снегирева Ладно, а почему вы решили что "христиан вне Православия нет."
разве только вы знаете Истину
а это не Гордыня?
Так, некоторые, эти самые "другие христиане" и сами готовы мешать православие с помоями. Особенно, если коснуться вопроса иконопочитания или почитания святых, или сути евхаристии. Правда я как-то общаясь с одним адвентистским пастором спросил его об иконах, он сказал, что не видит в них ничего плохого, если людям они помогают на пути к Богу - пожалуйста, но им они не нужны... Вот к такой позиции у меня отпадают претензий. Если "другие христиане" не хают наши святыни, наших святых, наши таинства или наши догматы... А ежели эти "христиане" сами сначала начинают разговоры: в этом православии то не так и это не эдак... Что же нам молчать и соглашаться? Мы отстаиваем правоту собственных взглядов, которые закономерно предполагают не правоту наших оппонентов. И не надо делать вид, что православные делают это в одностороннем порядке. Ведь мы же понимаем, в свете обозначенных вопросов, что это не так.
Алла Снегирева это правильно "око за око и зуб за зуб" )))
С чего Вы взяли, что православные христиане заняты только тем, что борются с иными христианскими конфессиями? Это совершенно не так.
Православные христиане живут в миру, и, их жизнь разнооборазна, то есть они также как и все люди выполняют свой мирской долг, помимо этого выполняют и духовный долг перед Богом (пост молитва).
Что касаемо иных христианских конфессий, то Православное Христианство дружелюбно к ним относится, и называет инославными, то есть те которые иначе сем православные христиане славят Бога Христа, и, в отличие, например, от католиков, никогда не насаждают веру войнами.
Ну а что касаемо духовного падения людей в Европе, то это плохо, но это уже их выбор, и тут ничего не сделаешь, как говорится "насильно мил не будешь".
Вадим Лобов
Алла Снегирева заняты чем?
Вадим Лобов Вы извращаете Писание, Вы покушаетесь на Самого Христа, который считал свою веру Истинной.
И одно дело личное осуждение, про которое сказано "не судите да не судимы будете", а другое дело государственный и духовный суд, который имеет право и должен судить.
Действительно не всякий говорящий о Господе спасётся, но всякий, говорящий что истину не найти, потому что это "гордыня" называть веру истиной попадёт в ад.
Сатанизм похож на гностическое христианство, кстати. Так что все они христиане.
Алла Снегирева а ничего что Христиане поклоняются Христу, а Сатанисты Антихристу. (АНТИ- Христу)?
так даже те кто молится Иисусу любят сатану, точнее свой эгоизм
Алла Снегирева это понятно
грех на то и грех чтоб вести нас к смерти
но разве война против братьев это только грех, особенно когда реальный Враг на пороге?
После христианства ислам
Sti Fler