Религия, вера

Зачем нужны армии, тюрьмы и полиция, если мои версии останавливают словом войны и злодеев, надо только довести до всех

с помощью СМИ и наступит рай на Земле?
Что же ты молчишь, зараза?
Мир воюет постоянно, всю историю человечества.
Abdul Jamil
Лучший ответ
Назира Шаршеналиева Обманщики затыкают мне рот, не дают моим версиям ходу..)
чтобы наказать не верных
Эдик Баннов
всё нужно
Антон Высоцкий
останавливать словом инстинкы можете с таким же успехом как и ладошкой несущийся грузовик
Аманбек *********
Как твои враги мистер Захаров? Они тебя отпустили на прогулку?
Наталья Ната
Ты когда учиться начнёшь, пустомеля?
Чо опять началось да...
Елена Литвишко
Александр, Ваши фантазии не останавливают даже единственного верующего в них преступника - Вас. Вы как врали, хамили и клеветали, так и продолжаете это делать. Ваш тупейший самопиар, с приписыванием себе чужих заслуг на чудо ну никак не тянет. Напоминаю, что на просьбу продемонстрировать свои "сверхспособности" Вы ничего, кроме корявых отмазов породить не смогли. Что же касается способов обоснования Ваших фантазий, то их множество: фактические подтверждения (предоставить не смогли), эксперементальные проверки (отказались наотрез) или хотя бы просто логические обоснования (свелись к "я это могу понять - значит это истина"). Ваш же излюбленный метод, на майдане опробованный - погромче орать и повыше прыгать - тут не катит. Версии более логичные и обоснованные есть, их много и приводились они Вам неоднократно. Скорее уж сложнее найти менее обоснованную и более моральную версию, чем Вши фантазии. Ну и напоминаю. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?
если бы все друг друга понимали, настал бы рай
Наталья Ната Ну и что, я понял что ты хочешь меня наипадь. Ну понял тебя и твое гнилое нутро что теперь войны не будет? Если я знаю что и понимаю тебя заразу умом не победить потому что ты хитрый жук и единственный способ тебя одолеть это побить тебя что бы больше ты свою лож не нес людям. Вот так вот войны потому и происходят потому что все прекрасно понимают.
Отсыпь
Поминова .