Религия, вера

Виновато ли СМИ, что не доносит мои чудотворные версии людям, ведь по ней злодеи сами себя травят бояром и взрывают

в самолетах, может публикация моих версий хоть как то отрезвит злодеев?
виноват не кто-то, а вы сами, раз у вас есть что-то для спасения человечества, а вы просто сидите и демагогию разводите! плохо преподносите для того самого сми, раз они вас не печатают и вести ваши не распространяют, а может вы и сами не хотите их распространения, поэтому и мелете всякую чушь, за которой не видно брильянтов? ежели подумать, то кто они все? люди, а вы же архангел! да у вас должно быть на сто шагов все просчитано!
Anzor Tataev
Лучший ответ
Константин Дисс Я жду иногурации Трампа и когда он запретит ЦРУ отстреливать выдающися людей в России.
Это выбор людей. Не все же как ты хотят жить до 100 лет..
Фоп Лукашик
Константин Дисс 100 мало, наши души живут вечно, но вот в каком качестве каждый сам выбирает.
да ты просто бездарь... и ничего чудотворно в твоём самохвальстве нет....
Олеся Чернова
Какое конкретно? )
Константин Дисс Ты мнишь себя пупом земли и травишь людей водкой?
СМИ не любят распространять добрые новости. СМИ любят смаковать дурные вести. Если с ВАМи случится нечто плохое - об этом они обязательно расскажут. Вы неплохо преуспели в Безобманстве. Вам нужно преуспеть в технике пиара, чтобы сделать известным Ваши добрые дела. Наберитесь терпения и вперед! ВАс ждут великие дела. Но будьте готовы, если официальная церковь ВАс не поймет и назовет сектантом
Константин Дисс Она должна перестать от имени Бога выдавать своё учение за истину, а признать, что Истина только у Бога и тогда она станет ближе к Богу.
о Данко появился! как болезнь? вылечился? ток помог ?
Юрий Додулад
Константин Дисс И тебя вылечат, сатана не пройдёт, зря ерепенишься и своим бесам патакаешь, слабый раб.
В смысле люди увидят до какой деградации доводят употребления боярышником на Вашем примере и перестанут злоупотреблять и самолёты взрывать? Ох, что то сомневаюсь, что прокатит - у Вас же ещё детские травмы присутствуют и галюниками Вы давно страдание, так что не поверит народ, что только от боярышника в голове роятся такие несуразные и безнравственным домыслы, как те, которые Вы за версии пытаетесь выдать.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.