Религия, вера

К христианам вопрос. Можно ли в пищу употреблять кровь?

Stanislav Arshavin
ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ ТЕБЕ СЕРЬЕЗНО НА ЭТО ОТВЕТЯТ? Тем более одной из фундаментальных основ этой веры бесовской является ПРИЧАСТИЕ, КОТОРОЕ ПО СУТИ СВОЕЙ И ЕСТЬ ПИТИЕ КРОВИ МУЖИКА, УМЕРШЕГО 2 000 ЛЕТ НАЗАД.
Галина Мазур
Лучший ответ
Stanislav Arshavin ну вот вы же мне ответили
Христианам - нет.
Деяния 15:29 «воздерживаться от идоложертвенного и КРОВИ»
Вероника Камбулова А Христос где запретил кровь?
Жидовский пророк сказал, что нет.
Bek Joldasov
Она входит в конфронтацию с воспоминальной (Голгофа) кровью Христа.
в виде колбасы кровянки можно.
Денис Васильев
Тем не менее, хлещат вино и назвыют его божьей кровью.
А гематоген в детстве трескали? Вот вам и ответ...
Дмитрий Сенько
Кровь врага так запросто
А смысл?
Что там полезного?
Или как думают иеговисты там находится душа животного? Ну и какая разница съесть душу, кровь, мясо или жир если ничего в этих 4-х субстанциях сверхъестественного нет?
И именно душа животного в крови вредит нашему здоровью? А она обитает именно в венозной крови или может застрять в мышцах, а мышцы (мясо) всегда красное ибо очистить кровь из капилляров нельзя
Алексей Котов
Дмитрий Сенько гематоген, да белковые паштеты жрут и норм.. а потом вопросы глупые задают..
А куда по вашему девается вся донорская кровь, если в редких случаях, когда она на самом деле нужна, ищут добровольца донора !!!
Алина Корж
Если главный еврей разрешит.
Сергей Львов
я разрешаю пейте ))
Leonid Vodeygo
Как вы думаешь это можно ли?
Если есть возможность воздержаться, то лучше воздержаться. Но если вдруг возникла необходимость съесть кровяную колбаску или бифштекс с кровью, то ничего страшного. Для чистого все чисто.
Лордл
Рвоту вызовет, если есть или пить кровь.
Аян Асхат
Дмитрий Сенько нифига подобного... в детстве свежую поросячую трескали и норм..
Нет нельзя кровь свищена в глазах Бога. Деяния-5:29.