Религия, вера

Неужели страх прослыть невеждой способен заставить некоторых верить в эволюцию?

Нет, у большинства адекватных людей движущей силой в поступках является не страх. Например, гораздо лучший стимул - любознательность и стремление к само развитию. Именно поэтому те самые адекватные в эволюцию не верят, а знают её реальные проявления и теории эти факты обьясняющие.
ПС. в порядке ликбеза: Эволюция - последовательное, постепенное изменение чего либо. Противоположность революции - мгновенному, взрывному изменению. Эволюция живого мира - реальный факт, проверяемый как эксперементально, так и наличием таких отраслей, как животно- и растеньеводство. Теорий эволюции, т. е. теорий, объясняющих многообразие живых существ, есть довольно много. Наиболее обоснованна СТЭ, основанная на идеях Дарвина, но и с существенными отличиями.
Ольга Ведерникова
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду? :3
Alexandr Alexandr
Людмила Кравцова То что вы верите в эволюцию, чтобы вас идиотом не сочли.
Верить - это вы не из той оперы слямзили.
Нет, не страх, а логика
анализ генов доказывает теорию эволюции
Людмила Кравцова Каким образом?
Оксана Кузьмина анализ генов доказывает, что вы сделаны из того же из чего и обезьяна.
и никак не доказывает, что ваш папа был обезьян, хотя вы можете оспорить это утверждение
аммониты в музее сейчас загрустили
Креационизм ацтой! Дарвин рулит!
Игорь Шевчук
Людмила Кравцова Нарулит он на вашу голову.
Знаешь, зашла на твои вопросы, и хочу сказать, что у тебя не всё в порядке с головой. На протяжении 5 месяцев изо дня в день ты задавал вопросы про атеизм, каждый раз одни и те же, тебе лечиться надо.
Людмила Кравцова Пошла нахуй мразь. Без тебя падлюка лекарей хватает. Сама паскудина лечись.
Ольга Ведерникова А как этой убогой школоте ещё свое тщеславие подпитывать? В реальном то мире у него совсем никак, а тут хоть какая то иллюзия собственной значимости возникает
у меня видимо дежавю вопросы повторяются постоянно с завидно регулярностью
Людмила Кравцова Так и есть, у вас не дежавю.
Верить ничему нельзя, но и отрицать сразу глупо. А что, эволюции разве нет совсем?
Людмила Кравцова Ну не такая ведь, что амебы в бананы, бананы в обезьян, обезьяны в людей.
Оксана Кузьмина а что, есть примеры?
Не бойся ничего, главное будь человеком и все твои страхи придут поддержать тебе подобные влейся в общество потдержи беженцев)
Оксана Кузьмина +100500
песчи есчо
Эволюция рулит, всё остальное обман
Оксана Кузьмина а куда она рулит, ваша религия не уточняет? откуда рулит и главное, кто такая эта Эволюция? моей машиной я рулю, а вот кто такая Эволюция, которая рулит непонятно чем неизвестно куда?