Это долгая история.
Последователи Тамплиеров.
Хранители тайны.
В Москве есть ложа, можешь узнать подробней.
Если есть конкретный вопрос-я отвечу
Религия, вера
кто такие масоны, масонская секта и что она с себя представляет?
Николай Савельев
во что они верят? и... они психи?
Масоны это тайные Правители нашего мира.
Имеют 100 уровней (градусов) посвящения.
Первые 33 ступени это открытые ложи для Простолюдинов.
По крайней мере названия этих ступеней можно найти в интернете.
с 33 по 66 уровень это закрытые еврейские ложи.
С 66 по 99 уровень это Золотая Пирамида Иллюминатов.
Представители Золотой Пирамиды передают посвящения только в рамках семьи.
Нужно родится в семье высокопоставленного масона, чтобы получить посвящение выше 66 уровня, без других вариантов.
И на самой вершине 100 ступени стоят 22 Иерофанта, те кто возглавляет всю структуру.
Информации о них практически нет.
Потому что за раскрытие масонских тайн полагается смертная казнь.
Естественно, что ресурсы интернета постоянно "фильтруют" по этой тематике.
Как пример можно привести такой ресурс: http://www.insiderrevelations.ru/
Информации о них практически нет.
Николай Савельев
они не разглашают своих "тайн" или все же могут спокойно говорить о секте?
Настёнка Мальцева
Что за ересь?
Хватит людей пугать и дезинформировать)
Нахватался мусора в интернете и распространяешь, нехорошо))
Хватит людей пугать и дезинформировать)
Те, кто мечтает привести к власти Антихриста.
Масоны это секта иудеев, которую создал еще их сатанинский божек Иегова, который водил их по пустыне 40 лет и втер оснеовы богоизбранности над другими народами и как путем ростовщичества захватывать власть по всему миру. В этом и есть суть жидомасонов, а все остальное лапша на уши для гоев.
СИОНИЗ суть жидомасонства: «Гиперсионизм говорит: всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния»
раввин Авром Шмулевич
Извратившие истину! и поэтому вставшие против НЕЁ!
Настёнка Мальцева
Истину они не извратили, истину они хранят, в отличае от некоторых "религий"
да это просто прикрытие для нарко картеля.
Структура нелюдей оккупантов нашей планеты.
Дети диавола.
это не секта, это хранители тайных знаний на земле
думается, полезнее думать о душе))
--
собственной, Совершенствуясь (ибо)
***
1-Я Господь, Бог твой..
2-не делай себе кумира..
ps! твой
--
собственной, Совершенствуясь (ибо)
***
1-Я Господь, Бог твой..
2-не делай себе кумира..
ps! твой
Образно говоря Братство богатых.
типа нашего КПСС только с эзотерическим уклоном типа что вещает канал РЕН ТВ
могущественная секта