Религия, вера

Почему никто не искоренит проклятую масонскую секту, которая называется мировое правительство?

Сейчас миллионы влиятельных людей являются членами этой проклятой секты. Их цель и задача сократить чиленность населения людей, а оставшихся сделасть послушными рабами. Я узнал что их главари напрямую общаются с их проклятым богом золотым быком, проводят черные ритуалы и получают от него приказы!!!!
Даже элитными религиями управляют. Есть люди, имеющие до*** и больше, что бы оставаться наверху им нужны плебеи, посредники, которые будут делать грязную работу.
Но если бы все эти массоны были бы столь сильны, то миру и Вам уже давно бы настал пи*дец. Извените за выражения.
А про послушных рабов - это существует исторически, большинство ведомые бараны, а единицы их гонят.
Shuhrat Karimberdiyev
Лучший ответ
Её давно нет.
потому что никто не знает их в лицо
Все началось со вступления Евы с драконом в сексуальную связь, а теперь, как пишут генетики, мало у кого из людей нет еврейских генов, поэтому Сварог и не помог. Меня более интересуют райские кушанья, которые остались на других планетах, может переселят после смерти на такую планету.
Н=
Надюша =*
А, почему не прикрывают до сих пор: ислам, кришнаитсво, сатанизм и прочее язычество?
Один из секретов успеха цыганки – в непрестанном говорении, перегружающем ваш мозг. Постоянный поток речи раздражает психику и не дает трезво оценить ситуацию. Те, с кем это случалось, смогут подтвердить, что воля парализуется, а мыслительные процессы замедляются. Еще один секрет – при построении «зомбирующих» фраз цыганки используют нестандартные лексические формы, повторы, т. е. слова следуют немного не в том порядке, к какому привыкло ухо, это отвлекает, требуя от сознания дополнительного труда. Более того, все произносимое цыганкой имеет определенную волнообразную интонацию, что также служит для убаюкивания рассудка. Чтобы создать атмосферу доверительного общения, цыганка с «клиентами» всегда на «ты» , а чтобы расположить к себе, в обращении к жертве употребляет уменьшительно-ласкательные, нежные слова: «лапочка» , «родная» , «дорогая» и т. п. В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку – таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением.... Вот я думаю может заткнуть уши от всех?
Сергей Орлов
Потому что оно МИРОВОЕ!!!!
а зачем? массоны вполне нормальные ребята. по крайней мере трезво смотрят на вещи.
Все может быть. Также это удобная легенда для оправдания недееспособных и вороватых президента и его окружения.
Лена Шкаруба
Потому, что золото имеет власть над всем миром.
Это всё вовка путин создает иллюзии .