Религия, вера

А почему никто не помнит что у России задача удержание мирового зла?

Точно, удержание мирового зла в узде
Зайтуна Ахмалетдинова
Лучший ответ
Смешно.
Luda Luda
Да нах... нам этот мир с его злом, чё не так-"ядрён-батоном" шарахнем и норм...
Esger Mammadov
Как зло может удержать зло?
Помним. Но мы, те, кто этим занимается, не видим смысла хвастаться или напоминать о своих заслугах
Сергей Сергеев
Вы, главное, в себе не держите... ))))
Tanat Darazhatov
А что есть мировое зло?
Нет у неё никаких задач кроме как выжить после того как бандиты стали правителями... щас задача одна вернуть наш СССР и все социальные блага...
И не бедному обнищавщему народу россии тягатся с общемировым злом, потому что враг не по зубам нищим и калечным... а богатым ничего не надо у них по пять гражданств... любая из пяти их стран их родина где они счастливо отсидятся... вы просто даже не представляете КТО стоит за этим так называемым общемировым злом -какие страшные существа из чужой нам галактики... они даже не люди... у них такие технологии... да они в один момент планету уничтожить могут...
Варвара Король
Вроде злой Мутко наших олимпийцев кормил допингом хреновым, Интересно чем Гундяев кормит верующих. которые в мороз в проруби ныряют. Свое бы зло победить, а ты на мировое замахнулся
Это выдумки.
Так может сказать любой националист о своей стране.
Максим Аверин
Tanat Darazhatov Националисты свой народ любят и класть его "за мир во всем мире" не будут. С такими задвигами - в интернационалочку, пожалуйста.
Потому что это бред. У России другая роль. На неё давит США, потому что мы единственные, кто может представлять для них угрозу. А не потому, что мы удерживаем зло.
Gamal Axundov
Александр Коваленко США это зондеркоманда нового мирового порядка. А Россия тому препятствие
Залия Гумерова не смеши народ. Какая от России угроза, все ресурсы лежат на американских счетах, и сейчас, все избытки с нефти - идут в американские банки, ничего Россия не производит, все покупное. Стоит перекрыть счета - и кердык стране, все помрет и встанет.

угроза может быть от Китая, от Европы, от ислама - но не от страны с бюджетом в 2% американского, опозорившейся во всех последних войнах: Афган, Чечня, Донецк, Сирия.