Жду ответы только от понимающих происходящее. Что сатанисты завладели миром, стравили славян, сокращают население, пытаются чипировать, устраивают кризис, хаос, голод, для достижения целей по глобализации и готовят людей к приходу антихриста.
Христос предупреждал обо всём этом безумии, "Услышиты о военных слухах, но не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. И встанет народ на народ, и будут глады, моры, но это начало болезней".
Т.е. сделать уже ничего нельзя. И это видно из состояния общества. Ни до кого не достучишься. Никто не видит правды и не может её принять.
Но душа болит от зла и неправды, которые происходят.
Как правильно жить?
Религия, вера
Как правильно себя вести в данной ситуации с мировым злом, сидеть, жить как жил, или что-то пытаться предпринимать?
Жить так ,чтобы добра на земле не стало меньше !
Иисус показал путь ,по которому нужно идти . Следовать по этому пути ,означает знать учения Иисуса Христа и жить по ним уже СЕГОДНЯ ,не откладывая на потом
,
Жить для Бога ,только Христом.
По другому то не получится.
Обществу благовествуется Евангелие,кто желает спасения тот беспрепятственно его получит,только веруй и принимай.
Все, что нужно Бог сделал и даровал погибшему миру.
По другому то не получится.
Если вы христианин - смиритесь. Сидите тихо и не вякайте. Христианство - религия рабов и для рабов. После смерти утешитесь.
Самого главного славянина найти и убить.
Достаточно самому в нем не участвовать. Например, не поддерживать войну с Украиной и диктатора Путина, не выполнять преступные приказы, не идти служить в армию или полицию
Dark Paradise
Но просто бездействовать не поможет. Смотреть на зло и ничего не делать - быть соучастником.
Ответы на все ваши вопросы, можно найти только в Библии.
..этот мир сравним с тонущим кораблём (титаник), люди гуляют и веселятся, служащий персонал старается получить прибыль и выгоду от пассажиров, управляющий персонал поглощен исполнением долга...результат всего этого что мало кто успел предпринять нужные действия. Этот мир обречён и потому Христос зовет выйти из "юрисдикции" мира сего и ..встать под кров Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится.. , этот мир не переделать, единственное правильное решение, это рассказать о спасении другим, но к сожалению каждый занят собой, а призыва Христа не слышат..