Религия, вера

Почему атеизм еще не признали мировым злом? За революции и массовые убийства? Внутри.

Действительно "ради земного рая коммунизма" атеисты организовали ад на земле. Рабство ГУЛАГов и колхозов. Красный Террор. Голодомор. Геноцид Крестьянства и Казачества. Истребление независимых учёных, философов, интеллигенции.
Лена Черных
Лучший ответ
Дмитрий Дю Атеисты вам в ученики годятся.
Нурбол Узбеков Если в СССР был ад, то что тогда было в вашей сраной Российской Империи?
хватит троллить, подсчитайте жертвы своего террора для начала... я понимаю, что вы тролль на содержании, но меру знайте, чтоб не выглядеть конченым дебилом
Да наверное потому, что большинство людей умнее тебя.
Ну и немного историю учат.
Наталья Прус Ты до сих пор учишься по учебникам Ленина Эраст?
..ekaterina .. Раст, ну большинство людей явно против ТЕБЯ, мил человек. Ибо таких как ты придурковатых атеистов на планете всего на всего 2,5% ! Уловил ?
Потому что миром правят масоны --сатанисты, а атеизм их правая рука... как и атеисты... http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8
3,14здёшь!
Ты в проруби головку не застудил?! Христианство 2000 лет кровь ручьями льёт,геноцидом и военными преступлениями балуется,а ты атеистов,которые малость попам яйца прищемили ругаешь?!
Наталья Прус Я не отвечаю за лже христиан.А ты отвечаешь за лже атеистов?)
Это прокламации издательства инквизиции? Нечистая работа.
Илья Антипов
Солгать что бы выставить атеистов теми кем вам хотелось бы видеть не самый лучший способ убеждения. Тем более что ваши картинки расходятся с официальными данными по населению. При СССР население только росло. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%D1%D1%D1%D0
Андрей Gaz
Вообще-то религиозный фанатизм атеистическому сто очков вперед даст. Религиозные войны продолжались столетиями и продолжаются поныне. Атеистическое насилие -короткий эпизод, который собственно к атеизму отношения не имеет - просто атеизм был выбран в качестве одного из элементов доктрины, и погоды не сделал. Кто громил церкви в начале XX века? В большинстве случаев - доведенные до отчаяния бывшие прихожане.
Жертвы - не от атеизма, а от вполне определенной государственной политики о противостояния оной. Хуже того: вы не учитываете гиперболическую динамику населения, из-за чего абсолютные значения потерь в современных войнах - стабильно выше, чем в войнах прошлого. Если же пересчитать на относительные величины, то картина распределения потерь окажется диаметрально противоположной. Например, во Второй мировой погибло около 60млн - столько же, сколько в Великих монгольских завоеваниях. Но вторые при этом уничтожили 16 процентов человечества, а Вторая мировая - только 2 с половиной.
Нурбол Узбеков
..ekaterina .. Ты, убийца, историю то учил поди или как? Что ты с дуру здесь лепишь дурилло? Мракобесие проявилось у атеистов в СССР, когда они объявили Советский Союз единственным в мире АТЕИСТИЧЕСКИМ государством, от этого содрогнулось всё человечество. .В СССР только за один 1937 год было расстреляно 85 ТЫСЯЧ (!) клириков и брошено в тюрьмы 136 тысяч человек! И это только за то, что они ВЕРИЛИ в Бога.
Почему православие ещё не признали мировым злом? За массовые убийства?
Анна Гризон
Большего зла чем религии вообще придумать сложно, взять хотя-бы ваших любимых героев библии, так там и убийства, и сводничество, и мошенничество короче весь уголовный кодекс, а у вас они почему-то вызывают восторг и вы еще потом зарекаетесь о морали?
Елена Соболева
срезу после религии.
Потому что каждый имеет право выбора.
Кто будет признавать? Сами себя будут признавать злом, априори зная его отсутствие? Не смеши. Такой бред только среди верунов.
..ekaterina .. Верунов - это людей атеистического толка, которые верят в пустые ни чем НЕ доказанные постулаты! Или вы с этим НЕ согласны? Тогда вам придётся держать конкретный вопрос, мил человек, чтобы не быть последним трепачём на нашей прекрасной планете. Всего вам самого доброго! С глубоким уважением к Вам Степан.
А уж сколько людей убили теисты-авраамисты - мусульмане, христиане, иудаисты!
Даже в библии полно описаний как теисты целые народы вырезали вместе женщинами и детьми причем, например:

"А в городах сих народов, которых
Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной
души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев,
и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. "
(Второзаконие 20:16-17).

«Итак убейте всех детей мужеского пола,
и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей
женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для
себя» (Числа 31:17-18).

А если вспомнить исламские войны и террор, крестовые походы и инквизицию христиан и т. д. и т. п.. .

..ekaterina .. ТЫ, не путай здесь мусульман и Христиан. ТЫ ПОНЯЛ ПУСТОГОЛОВЫЙ? Читай Библию ДО и ПОСЛЕ твоего тупого атеистического сознания.
Уважаемый Добрыня Пересвет, Вы тупой до бесконечности, либо без грамотный до уныния? Вы случайно не с Луны свалились на нашу Землю, пацан без грамотный? Гонения на Церковь атеистов В Советском Союзе принимали самые дикие и уродливые формы МРАКОБЕСИЯ: практически все богословы и многие иерархи были либо изгнаны в 1920 гг. , либо уничтожены в 1930 годах. В СССР только за один 1937 год было расстреляно 85 ТЫСЯЧ клириков и брошено в тюрьмы 136 тысяч человек! И это только за то, что они верили в Бога.
Только в Туве в 30-ые годы атеистический режим репрессировал и расстрелял 5 ТЫСЯЧ тувинских лам, при населении того времени в Туве - всего 45 ТЫСЯЧ человек !!!
КАК добывались показания в НКВД в СССР всем доподлинно известно
- через отбития почек, разрыва печени, лопнувшей селезёнки, удушья, разбивания табуретки о головы допрашиваемых, суточными допросами. Ты уловил? Тяму хватило в твоей башке? Всего вам доброго! Здоровья и счастья !
Людмила Кулакова Уважаемый Добрыня Пересвет, Вы меня извините ради Бога, меня довели эти дебилы атеисты не знающие истории и Библии и лезут сюда с тупыми вопросами. Но ВЫ Молодец, именно ТАК надо ставить вопросы !!!С искренним уважением к Вам Степан. Всего Вам прекрасного в этой жизни !
религии от евреев, атеизм от евреев, всё для того чтобы людей превратить в моральных рабов и выкачивать деньги, а неугодных уничтожать.