Религия, вера
Люди обвиняют Бога в массовых убийствах, в убийстве детей. Клевета!
А каково Богу каждый день смотреть как люди убивают собственных детей?... Разве аборт-это не убийство, и сколько праведных убийц кругом!
Люди обвиняют Бога во всём: в убийствах детей, терроризме, национализме, разврате, смерти близких, войнах, педофилии, жестокости и т. д. ( список длинный) Но мало кто знает, что во всём этом виноват Дьявол. 1) Он обманул Адама и Еву и впоследствии мы стали умирать . Бытие 3:. 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» .
Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
2) Он является правителем этого мира. Матфея 4:8 И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне»
Иоанна 14:30 Я уже не буду много говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира [ Сатана] . У него нет надо мной власти
А раз он является правителем, то значит все беды - дело его рук и его Демонов. Ибо в Эдеме не было войн, смерти, лжи и т. д. а раз это так, то это говорит о том, что Бог желал для нас только самое хорошее! Он даже за нас своего сына отдал! Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Если есть ещё вопросы можем пообщаться в Л. С.
Лариса Смирнова
А разве запрещая врачам делать переливание крови Вы, "Свидетели Иеговы", не убиваете своих детей?!
Я есмь тот, кто дает жизнь и отнимает!
Жумабек Анарбаев
И что?... это к чему?... Отнимал в древности, если кто заслуживал.... а кто человек, что лишать жизни невинных?
Вовсе нет.
23 И пошел он [Елисей] оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые
дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди,
плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
плешивый! иди, плешивый!
Жумабек Анарбаев
Мне стыдно за человечество в такие моменты.... в каком обществе я живу!
Жумабек Анарбаев
Они заслужили!
Люди невежественны...
На Украине славяне убивают славян. Вы скажете это грешники, которые не слушаются Бога. А как же на всё воля божья? А как же власти, которые от Бога?
Жумабек Анарбаев
Нет.... мы этим соблюдаем принцип "Воздерживаться от крови"....а какой принцип соблюдаете Вы, совершая аборт?... К тому же у нас есть надежда на воскресение!
Вам не понять, вы погрязли в ложной вере и перековеркаyном учении ...
Господь уже определил вам место в озере огня ...(
Жумабек Анарбаев
Я все же надеюсь на другое и веду счастливую жизнь со смыслом!
Жумабек Анарбаев
И интересно, это за то, что мы стараемся вести честную и порядочную жизнь? За то, что не пьем, не курим, не блудим, не сквернословим?

Жумабек Анарбаев
Все понимаете буквально! Стихи совсем разных контекстов и смыслов взяли и противопоставляете!