Религия, вера

Моя любимая секта. Напишите как называется секта, которая вам нравится более других.

Моя любимая секта Аумсинрикё..
самое смешное, что после всех инцидентов и террактов в Японии,
её даже официально не закрыли, она нормально фунционирует и до сегодняшего дня.
Именно с этой секты началось Массовое мировое движение по борьбе с Террористами.
Таким образом в Америке взорвали две высотки 11 сентября, а потом под шумок напали в Ирак, получили доступ к халявной нефти, американские солдаты ради развлечения попросту растреливали мирных жителей в Ираке, убив более миллиона человек, мотивируя свои действия тем, что они (мирные жители) якобы похожи на террористов.
Следующим этапом идиотизма, когда тема Терроризма исчерпает себя, будет движение по борьбе с хищными захватчиками инопланетянами!
Яна Башкирцева
Лучший ответ
У мнея религия.
Экономика с великим богом ДЕНЬГИ.
Я иудей.
Тимур Абдуллин
Тамара Плотникова Тогда радуйся Бог пришел на Землю и скоро придёт в Израиль, в новый Храм.
Две : атеисты и СИ ) Самые активные в навязывании своих взглядов всем и каждому )
Даже слово это не нравится. А уж законы, царящие там (безусловное подчинение) - и подавно.
Ну на данный момент у РПЦ наиболее выраженны все признаки секты. И идеологи у нее доставляющие.
Ira Shmeleva
Секта " НЕ ебемся на стороне без презиков. "
А девиз " Здесь никто не похоронен, потому что никто не умер. Здесь никто не умер, потому что никто не родился. Здесь никто не родился, потому что фирма гарантирует!
Татьяна Ракова
Конечно язычники, ведь они ближе к природе и не верят в еврейские сказки
Как могут нравиться секты? Они же учат лжи о Боге!
самая популярная секта - это РПЦ
Husniddin Yaxshiboyev
Никакая пока.
Они не хотят жить с премудростью,
все ищут своего.
Aндрей Зибров