Религия, вера
Ваше отношение к христианству такое же?

Большинство крестиконосцы!
Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%
Без истерик...
Алёна Михайлусова
и чтобы я без вас делала)))
у меня противоположное
типа наша вера.. русская.... скорее стадное... верую как все
Я отношусь к христианству с пониманием.
Мне нет никакого дела до того, во что верит тот или иной человек :)
Человек волен себя считать кем угодно. А я не соотношу себя ни с какой религией.
Дело в том, что между собой столкнулись две разные версии, а правда в данном вопросе, может быть одна, потому что версии разные.
Не-а. Круто, однако, я испортил кадр...
Это вид религии воскрешения тела из могилы, во что я не верю, потому что знаю другой вид религии.
Моё отношение осмысленное
обычно встречаются верующие нехристиане, а не наоборот, ахах))
Часто слышу такое.
"Я христианин, но не знаю, что это такое".
"Я мусульманин, но в Бога не верю".
"Я мусульманин, но христианин".
"Я мусульманин, но в Бога не верю".
"Я мусульманин, но христианин".
у меня отношение ровное интересное
Отцы церкви говорят " душа по природе своей - христианка " . Вера, это не только писание а стиль или образ жизни . Как ты относишься к жизни, так и к христианству . Все остальное от лукавого . спасибо
Спасибо за скрин!)