Религия, вера

Какие ругательные слова ты используешь, когда хочешь кого нибудь оскорбить? напиши несколько особо часто применяемых .

Ekaterina Kan
" Ты не прав!! ! Тобою невежество и страсть безбашенная руководит. "
" Некультурщина".
" Ты уже в аду, ещё не умерев".
" Да какой ты нахрен верующий"
На вскидку вспомнил.
Максим Селеменчук
Лучший ответ
Ха!!!! Знаешь.... сейчас вот спросила у Бориса-скажи мне, какие слова я часто говорю. когда тебя ругаю. Он долго думал и сказал-..."как вы все меня достали"...Вот как я ругаюсь))) )
Доброе утро.)))
Ekaterina Kan Доброе утро.
нет такого желания у меня
в чем суть вопроса, сейчас маты начнут писать и ругательства (
Елена Чернова
«Держись от моей дочери подальше, ублюдок! Если я еще раз тебя увижу – я размою тебя в акварель! Я сплющу тебя, как трамвай пивную пробку! Убери похотливые руки от Бога – ты оскверняешь его уже тем, что произносишь это слово! Иди, курни вонючей наркоты, попорти себе мозги, распори себе пару миллиардов нейронных связей, поддон! Авось сойдешь с ума – инвалидом ты меньше вреда причинишь моей стране. Ты – никчемный опарыш, ты – вонь подвалов панельных домов, ты – городская плесень. Ты – мелкий аборт великой России, и жаль, что ты, фуфло растопыренное, доживешь, видимо, еще до сорока лет. Ты себе на лбу лучше напиши, что ты МЭДВЭЙВ, люди тебя стороной обойдут! «Психдоним» себе выдумал, тоже, полуфабрикат ницшеанца».
Таких низменных желаний давно уже не имею.. . А поругать кошку можно и не оскорбляя...
Елена Воронина
"Посмотри на себя, на кого ты похож (а) , и успокойся" - вот так я говорю оппоненту. Эти же слова останавливают и меня и заставляют посмотреть на себя со стороны. Вот и все ругательства.
Мой учитель - Артемий Лебедев. Примеры словосочетаний, употребляемые мной, можно посмотреть у него в ЖЖ. Однако я за оригинальность и просто генерирую их спонтанно...
Я не оскарбляю людей, я просто спрашиваю всегда "Ты нормальный (ная) после этого? "
дурак скотина но это было до встречи с вами учитель теперь я сдерживаюсь