например сильный мороз а вы в Крещение будучи слабы здоровьем
лезете в прорубь окунаться вот и искушение Господа .
будучи не верущим или верующим...
это заболевание гриппом и ещё ченить вот так примерно и т. д ТРЕБОВАТЬ ОТ БОГА ЧУДА ТО ЕСТЬ ) ТОПАТЬ НОЖКОЙ ХОЧУ МОЛ А ТЫ Ж ВСЕМОГУЩИЙ МЕНЯ ЧУДОМ ИСЦЕЛИ ((
иудеи искушали Христа также ..
Религия, вера
Как человек может искушать Господа? (Написано где-то не искушай Господа Бога)
по другому :"Не подвергай нас испытанию, но защити нас от Злодея" , это стих из Отче наш
Попросить машину к примеру. Бог даст возможность заработать на Ферари. Человек на ней разобъётся. просить того что конкретному человеку пренадлежать не должно. Или просить слишком много.
У какой господ то пошел.. на все ведется... то канфету ему дай.. до бабу..
Неверие и ропот... и это при том что Бог СТОЛЬКО показал и открыл... Если дано такмного, а человек ПРЕНЕБРЕГ и живет по прежнему для себя, опустошенный, несчастный, безутешный.
лариса не искушай анастасию
В Библии в книге от Матфея 4: 6,7 Сатана искушал Иисуса, чтобы он бросился вниз. Он не стал рисковать своей жизнью и делать это на показ, хотя и знал что Бог в силах его спасти. Многие думая, что находятся под защитой Бога решаются на необдуманные и опасные поступки, чтобы прославить себя и произвести на других впечатление.
Хде?
Dehan Kairlenov
тама
Это значит негреши а то бог накажет