Религия, вера

Христиане (особенно православные) утверждают, что всех любят. Абсолютно всех. А как на самом деле?!

Юлия Гужева
Не всех любят. Например черномазых басурман, жидов, бесоатеистов - ведь все они сатанисты
Эдуард Вохмин
Лучший ответ
Очень, любим. Тебе нужно слушать проповеди Святейшего Патриарха Кирилла, чтобы сие осознать.
Юрий Реутов Бить элнктрощоком любите
Майя Черникина Особенно выступления в Государственной Думе.
Тот, кто начал с того, что стал любить христианство больше чем истину, тот продолжит тем, что станет любить свою церковь больше остальных, а закончит тем, что будет любить себя больше всех других
Андрей Логинов
А ты слова с делом сверяй:)
Тогда все станет ясно:)
Елена Петелькова ...то есть ПРОВОЦИРУЙ????
Любовь проявляется на деле. Написано: " По плодам их узнаете... " Вот и смотрите на поступки, а красивые слова все могут говорить. Любовь ку людям проявляется в том, например, чтобы не отвечать злом на зло и чтобы донести людям Благую весть
Вован Вован
Зинаида Коваль Если тебя ударили по левой щеке, подставить правую?
Люди разные, возраст и пол разный, обстоятельства разные. Спорт предусматривает уровень и физический вес часто. Бокс. В боксе не обязательно бить, но баллы зарабатывать надо. Это юноши сильно бьют. Глупцы. Так и в вере.
Шафкат Булатов
Я лично не утверждаю что это так. Но xотел, чтоб было так.
Nurlan Djumaliev
А на деле у всех по разному. Как раз дела и отличают истинных христиан от ложных. "По тому узнают, что вы мои ученики, если будет любовь между вами" Иоанна 13:34, 35
смотрим на факты. Будет ли тот, кто любит людей, благославлять то- что их убивает?
Когда говорю, что протестант сразу оскорбляют. Очевидно от незнания Писания.
А на самом деле нет.
Tania Starchikova
Где вы видели христиан то))) Кто вам это утверждает))) Ту по моему нет ни одного.
Татьяна Макеева Значит я первый буду. Здрасьте, я христианин!
Нее. К примеру увидев сатаниста сложат пальцы кресстом и будут кричать "Изыди, нечесть" и также к другим верам, и как тут быть ислуму и д добрым к христ ианам. К то муже, как можно любить Всех? Хотя можт быть существуюь еденицы таких людей, которые уважают все веры, но предпочитают свою.