Религия, вера

Стигматы это чудо Господне?! Как они образуются?!

Дамир Фариз
Падре Пио святой между прочим. И почитаемый. Но говорят вредный был жуть.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
просто чеши..
:)
.. там где чешется
Юля Габова
Не думаю, что это чудо, так как раньше казнь на кресте была довольно частой... это как то связано с кармическими следствиями, про физику не скажу, это явление не изучено...
Т)
Таня )
никакое не чудо, а результат неправильного познания Бога, через ум.
Sergey Chermynin
Человек лечит РАК, а ты про какие-то дырки... смешно... да мы все можем, даже Галактики двигать
Иван Фурман
Юля Габова с богом ..
:)
..вы в одной палате
Если всю жизнь просидел в квартире, то как рассказывать о чужих странах? Есть понятие ЭГРЕГОР. Это организмы 3-го уровня развития, а мы второго. То, что они могут нам и не снилось. Стигматы чудо католического эгрегора. Как например Благодатный Огонь - чудо православного. Пытаться понять? Наши органы, из которых состоит организм живут в жидкой среде. Питание, отходы, управление - всё в жидком виде. А организм, как совокупность органов живёт в воздушной среде. И сколько бы печень с почками не пытались понять зачем сидеть у компа, ответа они для себя не найдут. Организм по отношению к органам из которых он состоит - есть эгрегор. И он может часть печёнки или одну почку вырезать. Не объясняя это им зачем.
судя по всему это очень больно
Сергей Решетов
не доказано но и не опровергается! не все от Бога
чудо мазохизма
Анна Лавренова
Приведу пример из фильма "Эффект бабочки"