Нет. Процитирую хорошие высказывания по этому поводу:
Как не должно вовсе избегать врачебного искусства, так нецелесообразно полагать в нем всю свою надежду. Но как пользуемся искусством земледелия, а плодов просим у Господа… так, вводя к себе врача… не отступаемся от упования на Бога.
Святитель Василий Великий (330-379).
В лекарствах и лечении должно предаваться в волю Божию. Он силен и врача вразумить, и врачевству подать силу.
Преподобный Макарий Оптинский (1788-1860).
Религия, вера
Когда верующий обращается к врачу, считается ли это сомнением в Боге и неверием?
не ходим к врачам, не лечат бесплатно мы ходим к знахарям, или истинно верующим вспомните слова Иисуса Христа :12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:12)
видел я верующих бабушек лежащих в больнице выбрасывающих таблетки и молящихся на церковь в окошке. что с ними стало думаю не надо объяснять.
Одно другому мешать не должно. Отношении церкви (во всяком случае Православной) и медицины говорят звания награды и титуды этого человека:
Архиепи́скоп Лука́ (в миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий; 27 апреля (9 мая) 1877, Керчь — 11 июня 1961, Симферополь) — епископ Русской православной церкви, с апреля 1946 года — архиепископ Симферопольский и Крымский, российский и советский хирург, учёный, автор трудов по анестезиологии, доктор медицинских наук, профессор; духовный писатель, доктор богословия (1959). Лауреат Сталинской премии первой степени (1944).
Архиепископ Лука стал жертвой сталинских репрессий и провёл в ссылке в общей сложности 11 лет, причислен к лику Святых.

А я и врачам своим доверяю))) представь, выкрутился)))))
Врачи тоже от Бога.
Андрей Ильин
какие врачи от Бога? только не современные врачи нашей страны
Алексей Феактистов
Врачи от мединститута, разуй глаза
Нет
Это не христианин, а лицемер.
Нет, в Библии об этом тоже говорится.
Алексей Феактистов
Да, чувствуется, что по заданию РПЦ
Да! Ни коем случае нельзя отрицать великую силу молитвы. Вы сомневаетесь в Боге? Вы его умнее что ли?
Если вы читали Евангелие то должны понять что Лука -ученик Иисуса- был врачем
Что за глупые вопросы?
Библия не справочник по медицине, и она не устанавливает правил на все случаи жизни. И все же из этой книги можно узнать, как нужно распоряжаться своим здоровьем. Из многих библейских отрывков мы узнаем мнение Бога о том, как следует относиться к своему здоровью. Так, Библия осуждает вредные излишества, например пьянство и переедание. Божий свод законов, данный древнему Израилю, включал в себя меры по борьбе, а иногда и профилактике заболеваний. В Закон также входили особые постановления, предотвращающие несчастные случаи и травмы .Совершенно очевидно, что Библия побуждает нас в разумной мере заботиться о себе и беречь свое здоровье. Выступает ли Библия против медицинского лечения? «Не здоровые нуждаются во враче, а больные»