Религия, вера
Почему, если верующему плохо, то он обращается к врачу, а не батюшке или богу?
Потому что он - лицемер!))
По твоей ущербной логике среди врачей не должно быть верующих в Бога.
Лука был врачом.
Бог обычно помогает через людей.
Смысл просить Бога, если эта болезнь лечится обычно?
Лука был врачом.
Бог обычно помогает через людей.
патамушта бог не обещал лечить болезни на земле и батюшка болезней не врачует а кое чем другим занимается
А вы думаете врачи кем поставлены?
С них у Бога особый спрос.
"Что такое клиническая смерть
Считается, что клиническая смерть возникает из-за кратковременной остановки сердца. То есть сердце не выдержало, забарахлило, и человек оказался на грани смерти.
Поэтому, пытаясь вернуть человека к жизни, первым делом начинают массировать сердце.
На самом деле все не так.
Клиническая смерть – это тот случай, когда Высшие Силы принимают решение, жить человеку дальше или умереть. Если человеку оставляют жизнь, то он оживает.
А остановка сердца – это уже следствие, вторичный фактор. Сердце при этом может быть стопроцентно здоровым – оно все равно остановится, потому что душа покидает тело.
Многие врачи в личных беседах признают, что чем больше работают, тем больше понимают, что жизнь человека находится не в их руках. Слишком часто у них на глазах умирают люди, которым, казалось бы, еще жить и жить.
И процедуры все проведены нормально, и здоровье у больного неплохое, и аппаратура медицинская супер, на грани фантастики, но если не судьба, так не судьба – больной умирает.
И наоборот, иногда больной поступает в клинику чуть ли не с отрезанной головой в руке, а спустя некоторое время чувствует себя здоровее многих здоровых."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=18
С них у Бога особый спрос.
"Что такое клиническая смерть
На самом деле все не так.
Аксана Терентьева
Неужто богом?: D
Инна Федорова
На все время и случай, а пока Бог не вмешивается, пока страдают и умирают его преданные служители, в будущем он всё исправит и это будет на вечно.
по ходу дела и к ним побаиваются обращаться вон магов ищут)))
Аксана Терентьева
Я вот до сих пор не могу понять: то ли они так шутят или все и вправду все так серьезно?
лекарь лечит по воле Бога!
Елена Зуранова
Все науки вышли из магии, особенно медицина
Аксана Терентьева
А может наобор, то есть заболевают по воле божьей, а врачи ей перечат и спасают верующих от болезней и смерти?
В библейские времена Бог позволял, чтобы в его народе были врачи и лекари (Бытие 38:28; Колоссянам 4:14). В Библии не сказано, будто Бог был недоволен тем, что они использовали различные лечебные травы, мази, диеты и прочие средства восстановления здоровья. Даже Иисус признавал, что «не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Матфея 9:12).
Все науки вышли из магии, особенно медицина?
Аксана Терентьева
Так может и вовсе стоит обращаться к волшебникам или колдунам?
Всему своё время.
Когда плохо - они обращаются именно к Богу. А к врачу обращаются только когда больны.
Ну не скажи, есть и такие.
Так веруют сильно
Патамушта бог богом, а врачи лечят лучше