Религия, вера

В чем заключается конечная цель существования человека?

Счастье.
Когда человек счастлив ему не нужны ответы и он не задает вопросов.

22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;
23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем...
(Иоан. 16:22,23)
Инна Березюк
Лучший ответ
Прославлять Творца.
Галина Казлова
Обожение... Вхождение в Жизнь Божественную..
Как Христос Воскрес... Так и мы Воскреснем...
И будем жить вечно... в радости и счастье
Валек Иванов
удобрить землю-матушку...
Жить с Богом в Царствии Его.
как не печально, но цели-миф! вернее их достижение!
задача человека производить как можно больше
негативной энергии, и ради этого всё задумано...
а религии, просветление и т. п. только ради того,
чтобы не вздёрнуться.
кому-то это надо...
уничтожить планету земля
Kani Atambekova
Экклезиаст 12:13, 14: ...бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
А дальше: Откровение 21:3—5: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Как и у муравьёв.
Давайте так с какой цель вообще нужен мир и жизнь в нём?
в смысле.
Яна Жижко
переход в иное измерение...
Любить и быть любимым
.
Инна Гринчук
В Вечной Жизни
разрушать
Катя Katya
Духовный рост, для перехода после смерти в высшие миры, без роста уйдешь на ступень ниже.
Делать присидания
секс, смерть, потом кормить червей
Marshall *****
человек - гавно