Религия, вера
Почему слушая церковное песнопение и читая книги Святых, становится легко на души и появляются силы к житейским делам ?
Вероятно потому что Вы так настроили себя, что после всего этого вам станет легче.
В дурдоме классикой например успокаивают))
Потому что находясь в свете и добре человеку всегда становится лучше, если это хороший человек. Наполняйтесь и дальше любовью, верой, миром и добром.
Владимир Куловеров
Во Славу Божью !
Свои психологические проблемы ты, Вася, решаешь именно этим. Слабоват в нутри, раз уповаешь на сатанинские песни. Я вот все это дерьму не слушаю и не слышал. И нет ни каких проблем. А если и появляются, то я их быстренько без твоей бесовщины решаю. И главное счастлив и я, и вся моя семья, мои друзья и близкие люди. Тебе, Вася, не бесовские песнопения надо слушать и книги сатанинские читать, а работать на благо себя, своей семьи.
Татьяна Серикова
Судя по твоему психованному и хамскому комментарию, ты не прав говоря что у тебя "нет проблем". У тебя большие проблемы :) Ты иъ просто не видишь.
Владимир Куловеров
Гена правду говорит.
потому что люди видимо очищаются. Звук имеет огромную проникающую силу. Звук от чистых людей очищает и тех кто слушает. Звук от грязных людей - соответственно
Только недавно из церкви пришла, приятно и легко на душе.
На пользу значит.
Почему, слушая церковное песнопение и читая книги "святых", становится тошно и хочется блевать?
Владимир Куловеров
Бесам противно всё Божье.
потому что самое сложное на свете быть простым.
Ты человек, а не грязная свинья, которая блюет от помоев.
Владимир Куловеров
Свинья не блюёт от помоев, она наслаждается ими, а вот бесы блюют от правды и истины ...)
В церковных песнопениях мудрость, красота, любовь, поэзия - всё лучшее, что есть на свете, поэтому душа в храме отдыхает, плачет о своих ошибках и набирается новых сил.
Natalia Somova
Наверное, содержащаяся в этих песнопениях "мудрость, красота, любовь, поэзия - всё лучшее, что есть на свете" и привело вот к такому, да? Ведь "душа отдохнула, набралась новых сил" и убила своих малых. Лукавые, подлые и лицемерные твари.