Религия, вера
Когда возникает необходимость в пророках на земле?
Когда люди погрязли в своих безнравственных поступках, как в Содоме и Гоморе и как в наши дни, о которых в Писании говорится как о последних днях. (2 Тимофею 3:1-5)
пророки были всегда, теперь их называют предсказателями
Каждую эпоху .Сегодня мы живём в эпоху КАЛИ ЮГА .
....а ты рискни выйти на центральное телевидение со своими пророчествами и.... посрамлена будешь!
Дмитрий Дубинин
вижу, для тебя это больная тема?
Когда человечество начинает топтаться на месте в духовном развитии.
Когда надо вернуть чел на путь истинный.
когда деньги нужны
Кто, согласно этому пророчеству размышляет и говорит об имени Бога Иеговы, кроме СИ.?
В то время боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени.
«Они будут моими,— говорит Иегова воинств,— в тот день, когда я сделаю их своей особой собственностью. И я проявлю к ним сострадание, как проявляет сострадание человек к своему сыну, который ему служит. И вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему».
«Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви. А для вас, боящихся моего имени, засияет солнце праведности, и в его лучах будет исцеление
Пророк МАЛАХИЯ 3:16 - 18; 4:1,2
Такой необходимости вообще не возникает никогда.
Зачем пророки есть Священное Писание.
всегда
Секта в России «Церковь Христа», «Церковь Завета», «Часовня на Голгофе», «Древо жизни», «Российская христианская церковь»
В других странах известна под названием «Церковь Тела Христова» или «Слово жизни». В соответствии с учениями этого движения, истый христианин обязательно должен быть успешным, процветать в земной жизни. Это рассматривается как подтверждение его спасения. Бог, по мнению сектантов, просто не имеет право отказать человеку, который имеет «крепкую веру».
Местные организации оказывают поддержку друг друга, обмениваются «пасторами», помогают недавно созданным ячейкам. Каждое «богослужение» начинается с «прославления» Христа путем многоразового повторения одной несложной фразы наподобие «Я воспеваю тебя, Христос» под громкий аккомпанемент ритмичной музыки.
Адепты секты находятся в информационном вакууме, потому что телевидение, радио и пресса якобы бы несут бесовской заряд. Многие из них оставляют своих родных, поскольку формируется установка: кто не принял учения секты — орудие в руках дьявола.
Адепты регулярно отчисляют на содержание местной общины и его руководства десятину (десятая часть доходов). Кроме того, предусмотрены другие многочисленные «текущие» собрания. Практикуется проведение массовых «религиозных» собраний с исцелением, которые иногда организовывают на стадионах и напоминают аналогичные мероприятия целителей и экстрасенсов. Лечение традиционными методами отбрасывают, что нередко приводит к гибели людей.
Aйнур Оразова
Хорошая организация. Родных. конечно .не бросим, а остальное надо принять на вооружение.
Когда не знаешь во что верить.