Религия, вера

После смерти душа имеет шанс сделать выбор?

Огонь им лица обжигает, они, мрачнея, в ад сошли.
Вам Наши знаменья читались — но вы их ложными сочли?

Взмолились грешники: «О, Боже! Несчастье правит нами здесь.
Мы заблуждались, и владела рассудком нашим злая спесь.

Нас, Боже, выведи из ада! И если только повторим
Свои грехи — несправедливы мы все тогда и пусть горим».

«С позором ваши да вернутся в геенну смрадные тела! —
Ответил Бог — и не желаю, чтоб ваша речь ко Мне текла!
Эльдар Саетгалиев
Лучший ответ
Пока ты жив, судишь ты. Когда ты окончил жизнь, судят тебя.
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
Нет
Юлия Трухина
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Только на земле человек делает выбор где будет проводить ВЕЧНОСТЬ: в раю, с Господом или в аду, где тьма, смрад, жажда, страшная боль и абсолютная безъысходность.
Выбор за вами!
О*
Ольга *-*-*-*
Делай свой выбор до смерти.
Вова Антошкин
После смерти, ничего от человека не остаётся, тело т . е . душа полностью умирает . Нет разума, знания и мудрости, значит нет жизни . Смерт, противоположность жизни .
неа)
на то и жизнь дана, чтоб выбор делала пока живет на земле, ибо рук и ног тама у ней не будет, как и головы тоже (
Мария Досяк
нет
а кто это может знать, покажите мне хоть одного человек на этой планете?))
Нет!
^
Там пидор
(аалах един)
"...Душа (сам человек), которая грешит, та умрет".( Иезекииль 18:4). " Потому что плата греха- смерть, а дар Бога- вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу". ( Римлянам 6:23)." ...потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". ( Экклезиаст 9:10).
Kristinka Ms.