Религия, вера
Зачем некоторые мешают мне верить в Бога, навязывая свое понимание о Нем?
Ваша вера настолько слаба, что шатается от каждого человека, который втирает вам своё понимание о боге?
Сергей Мазур
да-да-да!!!
Жалеют тебя. Добрые люди.
Если Бог Истинный свет в вашем разуме, то никто вам этого не навяжет!
Игорь Василенко
...Салют!
И много у вас там в РФ, имеющих претензии к Богу?
Страна то вроде как православная. Не так ли?
Такое невозможно.
Понимание о Боге дает Сам Бог.
Человек тут не может помешать.
Только разве что если вы верите не Богу, а человеку...
Понимание о Боге дает Сам Бог.
Человек тут не может помешать.
Ты себе сильно льстишь, Ларек.
Игорь Василенко
Урок русского языка в грузинской школе.
Учитель: — Дэти, русский язык — очень трудный. Вот например, Настя — это красивое русское имя, а Ненастя — плохая погода.
© http://anekdoty.ru/pro-nastju/
Ну православие и государство это делает чтобы поработить.. но истинно верующему ничто не помешает верить.
Тебе же не в мозг это заливают насильно. Не слушай никого и думай своей головой, вот и всё.
Это происки
випки нет завидуют.
А может их Бог посылает к вам, он наблюдает как вы к этому отнесетесь
Ты бы верил по тихому, а не долбил мозг людям, на неугодном богу ресурсе.
Ну, нам же надо вас искушать, больше-то у нас дел нет!))
Не разговаривай с ними о Боге. Если не чувствуешь в себе силы к этим разговорам.
Кто навязывает, разве говорить о вере или делиться уже называется навязывать? Когда вы говорите пошлые вещи и насилии, мне тоже кажется, что вы навязываете эту субкультуру.
" У здешних были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалонике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтоба проверить, так ли это на самом деле". ( Деяния 17:11).
" ...Твое слово есть истина" ( Иоанна 17:17).
Есть две категории людей которые толкуют писание к своей погибели, поэтому требуется толкование. 2-е Петра 3:16
Не слушайте никого. Нужно слушать только свой разум и своё сердце.
Игорь Василенко
...Салют!
Натали Каминская
Так вот, результат будет зависеть от того, ЧТО ИМЕННО ты слушаешь - сердце или разум. Разный результат получится!
Марина Еремеева
" Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. " ( Иеремия 10:23).
" Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? "( Иеремия 17:9).
Воспринимайте это как испытание вашей веры.. )
Считают себя умнее тебя и наделяют себя правом учить других.