Религия, вера

Когда прекратиться межрелигиозная вражда и кто ее должен прекратить? Добрый Бог или злые люди?)

Настя Бойко
Всегда найдутся те, кто стремится к власти.
Сая Мараткызы
Лучший ответ
Религии как таковые это и есть источник вражды, пока они есть вражда будет только нарастать.
Сергей Вержаев
Когда политики перестанут совать свой нос в религию и использовать её для натравливания людей друг на друга. А, верующие сами разберутся по какой тропе им забираться на ГОРУ и как помочь друг другу.
Алена Сиркили
Мир идёт широкой дорогой погибели, и именно потому что спасения НЕ ЖЕЛАЕТ, им и так хорошо. Перемен в том шествии не будет, наоборот все хуже и хуже.
А про то что спасение во Христе сегодня знают все и везде, во всех странах и почти до краев земли... Но не верят и не желают.
Из мира зла и погибели есть выход и возможность обращения к Богу живому!
А сам мир сей - никто "переделывать " не будет.
Ильдар Акчурин
Здравомыслящие люди .
Михаил Губин
Как только, так сразу.
Уже никогда она не прекратится.
Когда исчезнут все религии. Только это маловероятно: слишком простой и легкий способ управлять недалекими массами народа. А власть над ними просто так никто не сдаст. Остается поумнеть массам, но они этого не желают.
Лариса Ильина
Когда, религии перестанут меряться членами-у кого круче.
Бог прекратит. но весь мир пройдет Божьи суды.
Михаил Ежов
Кгкп Сгтк Sgtk Как смешно))
Если люди во время не прекратят это, то Бог вмешается, и это приведёт к плачевным последствиям.
Кгкп Сгтк Sgtk Даа.. как всегда коряво смоет всех.. и свой недальновидный косяк..
когда же вы наконец-то выучите правописание глаголов на ТЬСЯ и ТСЯ ?
я не стану отвечать на вопросы, написанные неграмотно,
баллы, ЛО, рейтинги меня не интересуют ..если что..

ВНИМАНИЕ !

Просто запомнить, легко применять!

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать? " или "что делает? ".
Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.