Религия, вера
что происходит на фото, что они делают? +

там, наверное сильный ветер, но и он не помешал религиозным людям добраться до церкви))
А если серьезно, то многих так сильно гнетет их жизнь, что перед некоторыми иконами они не могу стоять спокойно, плачут и не смотрят даже. Это есть и я даже такое видела. Сразу видно, что не все могут спокойно идти, потому что мирская жизнь и мысли давят так, что ноги подкашиваются.
Святослав Богатырёв
про ветер интереснее;)
страдают
им сложно далось это воплощение
посмотрите на клавиатуру пианино
Сатана - слева -низкие вибрации, а Иисус - справа... высокие
ниже Сатаны инфракрасные волны
выше Иисуса - ультрафиолет
всё вместе - Бог
не каждому повезло
им сложно далось это воплощение
посмотрите на клавиатуру пианино
ниже Сатаны инфракрасные волны
выше Иисуса - ультрафиолет
всё вместе - Бог
не каждому повезло
они своим действием свидетельствуют своё рабство библейскому демону Иегове и его подручной поповщине.
Запонку патриарха ищут ..с брильянтами.
Проявляют смирение.
идолопоклонство богу мира сего Сатане и демонам. "Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши"-книга Откровение 18:1-3.
Кичатся друг перед другом своей духовностью, но не признаются даже себе в этом...
Человеческая глупость основанная на библейской безграмотности.
В грехах каются. Лучше уж на Земле поползать, потом Господу в глаза смотреть можно будет.
дурью маются
мелочь рассыпали
В грехах каются.
Пыль собирают
Каются за грехи свои.
Наверное, нам их не понять
Действие зарина таково, что ты не можешь встать..
Думают, что Бог радуется, когда они мучаются.
«....23 Всё это создаёт лишь видимость мудрости в своевольном поклонении и притворном смирении, в ИЗНУРЕНИИ ТЕЛА, а в борьбе с желаниями плоти бесполезно.» (Колоссянам 2:22, 23)
Поклоняются тому, кто вышел из самого здания церкви.
в храм ползут. а что нельзя что ли?
Асфальт подметают.
есть такое слово НАДО
мёртвые после дождичка в четверг поползли.... выползки....
Они каются в грехах, я знаю нескольких женщин, которые, выпросили у Бога детей и за это обещали, на коленях дойти до храма, бывают такие реальные случаи. А люди, которые смеются над этим, в них гордыня сидит и после смерти только вспоминать об этом будут, а после смерти уже не поползаешь, сразу в преисподнюю лучше здесь каятся и на коленочках стоять.