Религия, вера
Кто нибудь может пояснить цель и смысл кто на фото, зачем вырядились как клоуны, и что они делают? (В эту категорию)

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=34
http://bogdanclub. ru/showthread.php?t=2995
Для того, чтобы попасть в храм, мормон должен вести образцовый (с точки зрения мормонизма) образ жизни и получить рекомендацию, заверенную его "епископом" (главой общины) и президентом кола (округа) . Согласно оценке специалистов, храмовые церемонии проходят около 10% мормонов (3). Таким образом, 90% от общей численности сектантов вообще не попадают внутрь главных ритуальных сооружений мормонизма, уготовляя себе лишь второстепенную роль в мормонском эсхатологическом плане.
Тайные храмовые ритуалы остаются для них неведомыми.
"Счастливчики", удостоившиеся попадания в храм, проходят там обряды "наделения", "заместительного крещения для мертвых" и "запечатления". Изредка над высшими чинами мормонской секты совершается обряд "второго помазания".
Мормоны, дающие клятву сохранять содержание обрядов в строгой тайне, разучивают различные знаки и пароли, при помощи которых они рассчитывают быть пропущенными в небесное царствие, где смогут начать свой путь к превращению в полноправных и суверенных богов, воцарящихся со своими гаремами на своих планетах или галактиках.
Содержательная сторона мормонских обрядов и ее гностико-языческое наполнение анализировались (в том числе и нами) неоднократно. Сейчас мы хотели бы обратить внимание на происхождение внешней обрядовой стороны мормонских ритуалов или, как они называют их, "священнодействий", "таинств" и на контекст, в котором они возникли.
* * *
Мормоны считают свои храмы непосредственным продолжением возрожденного иудейского храма в Иерусалиме.
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
* * *
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
Повар спрашивает повара )
Елена Афанасьева
Не поверите, но это точно не повара.
обычные повара! с первого взгляда по моему понятно!
Елена Афанасьева
Это не повара.
Это религиозный ритуал - вопрос чей
Это они говорят: "В нашем ресторане суши не делают! " и для убедительности и усиления эмоционального воздействия, обернулись в морскую капусту для роллов, правая рука символизирует. что в их заведении подают то. что над водой. от того, что под водой, особенно у берегов Японии, придется отказаться на неопределенное время.
Елена Афанасьева
Интересная фантазия. :-)
Мое первое впечатление от фото было в чем-то похоже...
Однако это все же не ресторанные работники - а жрецы одной из религий.
Поварстицизм)))
Елена Афанасьева
Довольно странная религия...
Улыбнуло но не угадали. :-)
P.S В вопрос добавил еще фотки
Улыбнуло но не угадали. :-)
P.S В вопрос добавил еще фотки