Религия, вера

Чему учат священники, чему учит церковь?

В какую такую пропасть заводит она всех тех, кто приходит в нее, кто молится и поклоняется в ней? При жизни человек еще не замечает никаких метаморфоз, но известно, что с момента смерти жизнь не заканчивается, она продолжается и далее, это уже жизнь души пока она не осела и не обрела новое тело, то в этом, или другом мире. Но, а как быть с грузом кармы, который она несет с собой? Церковь не освобождает душу человека от страдания и после смерти, а наоборот, уводит ее в самые глубины Ада, потому, что молимся мы не Богу живому, а самому Сатане, что выдает себя за Господа.
Мне нравится что по этому поводу Лев Николаевич в письме Андрюхе Дворянскому написал: "Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви... " Все это им сказанное в этом письме очень поучительно и правдиво.
Дмитрий Тимофеев
Лучший ответ
Татьяна Трубчинина Толстой бедняжка перед смертью тёрся возле мрнастыря Оптина Пустынь и встречался со старцем о. Варсонофием насчёт вопроса о исповеди и причастия. а сестра у Толстого была мрнахиней. Вообще даже таким ненавистникам Церкви как Толстой и икона атеизма Вольтер, перед смертью видимо открывается что-то. что ставит им мозги на место. (они предают свои прежние убеждения) и они ищут пути для соединения с Церковью, но так и умирают не получив прощения и горят в аду!
Не тому, что проповедуете вы о Церкви....
Dolphin (666)
Людмила Макаренко Я ничего не проповедую.
учат как быть 100% жертвой в этом темном мире... их бог жертва терпел и им велел и они должны пасть жертвой в угоду этому миру...
Rudo Sukiasyan
Шолпан Анепова ау ау где ты там
Гораздо важнее то, чему учит Библия. Истине.
Luk Luk
Людмила Макаренко Лжи и лицемерю .
Учат одному - чем легче ваш кошелек, тем легче дорога в Рай.
ПО крайнем мере, судя по их действиями, я так понимаю.
Ольга Тенишева
Людмила Макаренко Вы все правильно понимаете .
Slava Lichman тебя заткнуть или сам заткнешься
Чушь. Измышлизмы сектанта о Церкви))
Пашк Тёмкин
Красивому и лицемерному вранью.
ну, каждый судит о Церкви и учении христианства в силу своего уровня информированности о предмете! по-мне так твой вопрос - бред кобылы-блондинки!
плоха жить страдать прогресс не нужон
M B
Его Имя Христос Бог
نْ وَجَدَ حَيَاتَهُ يُضِيعُهَا، وَمَنْ أَضَاعَ حَيَاتَهُ مِنْ أَجْلِي يَجِدُهَا

إنجيلُ مَتَّى
39:10

Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

(От Матфея 10:39)
Людмила Макаренко Прекрати мне блядина писать извращенным тестом.
« И я убедился, что церковное учение, несмотря на то, что оно назвало себя христианским, есть та самая тьма, против которой боролся Христос и велел бороться своим ученикам». (c) Л. Толстой
{Maliwka}__ ***green Eyes*** Толстой бедняжка перед смертью тёрся возле мрнастыря Оптина Пустынь и встречался со старцем о. Варсонофием насчёт вопроса о исповеди и причастия. а сестра у Толстого была мрнахиней. Вообще даже таким ненавистникам Церкви как Толстой и икона атеизма Вольтер, перед смертью видимо открывается что-то. что ставит им мозги на место. (они предают свои прежние убеждения) и они ищут пути для соединения с Церковью, но так и умирают не получив прощения и горят в аду!