Религия, вера

Почему дети умирают, а мрази живут? Всякие бомжи, наркоманы, алкаши

жизнь жестока
Ира Плохих
Лучший ответ
Это такой мир, мир лежит во власти зла
что тебе плохого делали бомжи .алкаши, 1000 000 хуже нам вредят казнокрады, взяточники, обманщики заблуждая население
Олег Бахов
Дмитрий Попов думай сам, кого под мразями
это происходит по закону кармы, что такое карма выясни сам
Дима Кузеро
Ну подождите пару десятилетий, они станут такими же наркоманами, алкашами и мразями. Не вижу разницы, люди мерзкие независимо от возраста
Dikhan Kuttibaev
патамушта всевышний ждет когда они исправятся и станут людьми вот тогда их можно будет забрать к себе
Бог тут ни при чём.
Дети умирают, потому что в каждом живет ген смерти и люди несовершенные, отчуждённые от Бога.
А по поводу мразей.
«Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло» (Экклезиаст 8:11).
Рома Обухов
Дмитрий Попов я про бога и не говорю
а с другой стороны. тебе охота, чтобы дети жили рядом с бомжами, наркоманами и алкашами?
Дмитрий Попов нет, но для этого им не обязательно умирать
ПОТОМУ ЧТО В РАЮ ДЕТЯМ ЛУЧШЕ!!!! А алкашам надо жить тут в АДУ!!!!:))
почему умирают бабушки, ведь они тоже без зубов как дети, памперсы носят, немощные и требуют постоянного ухода, почему они умирают такие доверчивые и добрые бабулечки
Ангел )
Юля Треничева От старости наверно
Дмитрий Попов нашли, что сравнивать
Ангел ) не алкашки какие-нибудь, но болеют. многие люди не пьют не курят, но болеют, почему так, а алкаши живут до пенсии
Эти неполноценные люди очень живучие... А дети маленькие и слабые!
Медицина плохая. Раньше врачи ходили по домам и следили за здоровьем детей. И социальных программ нет вот бомжи и мрази расплодились. Надо менять систему
Valery Kriutschkoff
Дмитрий Попов я не только про болезни
А вы посмотрите на это не с эгоистической своей стороны, а со стороны, выж согласитесь что нашу жизнь трудно назвать раем, тобиш люди, живя здесь проходят так скажем путь очищения, ну и дальше вверх или вниз, кому как, теперь вернёмся к вашей фразе, зачем детям тут страдать?, я понимаю люди эгоистичны и нехотят тянуть лямку в одиночестве, и придумывают кучу доводов чтоб опровдать свои домыслы перед самими же собой, подумайте ещё разок с непредвзятой стороны, и тогда будет понятно почему те или иные уходят, и в чём есть справедливость, ;-)
потому что в исламе террористы что бы они сдохли
Живи
Дмитрий Попов иди на хрен мразь малолетняя
потому что так надо