Религия, вера
Есть у вас еще какие-то жизненные интересы, кроме Библии и цитат из нее? Читают только Библию, говорят только о Библии...
ну и правильно библия книга книг
зайди в раздел ЮМОР там тебе будет веселее
Валентина Подлесная
Мне и здесь не скучно.
Вера Потапова
Вы не правы. Здесь гораздо смешнее.
Для меня Библия приоритет.. это же Первоисточник и Слово Бога.. что может быть важней?
А у вас есть религиозные знакомые? Сомневаюсь. Я например верующий. При это очень люблю и Акунина и Лукьяненко
семья, собачки, природа, спокойствие
чем противоречит чтение Библии и способнсти иметь другие интересы?
Я Библию в 6 лет читала---теперь другие источники
Не подавись, это тебе не член. "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых. "Филип. 3.8-11
Да пускай читают. Может, когда-нибудь начнут понимать прочитанное. Из интересов - вышивание на шарах. Более уже никаких.
Еще Коран, например.
Садомия, инцест, разврат, детоубийство, лицемерие, расчлененка... это лучший экшн, который я когда-либо читал.
ой я ищу такие интересы и ничего особо найти не могу.. ну смотрела на звезды всякие, хабблы даблы траблы, потом биологией интересовалась.. а все равно ничего такого особо интересного нету.. Я интересуюсь философией и смертью немного.. а так ничем.. но хотелось бы