Религия, вера

- Почему женщины носят мужскую одежду…?

- Почему женщины носят мужскую одежду…?Например брюки, и т.д……….Ведь это мерзко пред Господом (Закон Моисея).Ваше мнение?
Страшнее, когда мужики одевают юбки и платья.
Александр Чернов
Лучший ответ
А это не вашего ума дело:))) Да и вообще вы в одежде разбираетесь или нет? На женщин и мужчин шьются совершенно разного пошива брюки:))) И они не ваши, во времена Иисуса носили все поголовно платья. А в те же времена на Востоке, женщины носили шаровары.
Ruzanna Bernecian
Мне очень комфортно в брюках, ненавижу юбки и платья... каждому свое...
Алёночка ...
Выполнять мужскую работу женщины могут, а вот брюки носить-нет.
Ольга Орлова
А кто сказал, что женщины носят мужские брюки? Разве они их покупают в магазинах мужской одежды?
Мне кажется, что женщины все же носят женскую одежду.
Лизок Олькова
Когда-то вошло в моду, а теперь стало привычкой.
А Вас волнуют внешние картинки,
Так даже может увлекают и "Маринки"?!
А почему не отдались!? ?
Едва бы вам мешла жизнь? O_O
Хотите я Вам бюстгальтер подарю?
Дима Ваганов
Тагир Миндубаев А мона то, что прикрывает,
Но и не шкурку, что шкура скрывает? o_O
Удобно, зимой тепло, причем тут ...
Пусть Моисей зимой походит в юбке.
В брюках мы увереннее себя чувствуем, менее уязвимыми ( живем илюзией что ничем не уступаем Мужчинам) .
А удобно пошло от того, что не знаем, что настоящая Женщина никогда не "выставляла" свою фигуру напоказ Мужчине.
Раньше такого понятия "Женщина в брюках" небыло. В прочем сейчас все перевернуто с ног на голову, и не только это . .
Анна Борисек
потому что это удобно
женщины стали практичнее, им удобно в брюках, и тем самым они стали все одинаковыми.... Я же люблю выделяться в толпе, поэтому одеваю юбку
Моисей сам-то ходил в платье, брюк тогда не было...
Только удобство и ничего иного, не думайте на ваше мужское достоинство не посягаем!