Религия, вера

Как изгнать беса из дочери?

Не ходит со мной в церковь.
Слушает сатанистов.
Отказывается принимать крещение отца Олексия.
Общяеться с парнем не христианином, И кто муже с именем- Бельфегор.
Употребляет не богоугодные слова.
Gantumur D
Электрошокером.
Галымжан Кайдаулов
Лучший ответ
Вы живете в стране, где дети НЕ ОБЯЗАНЫ ходить в церковь! Чем сильнее вы будете тянуть её в церковь, тем ближе она будет к сатанистам. ПРЕКРАТИТЕ!
На одержимость бесом можно человека легко проверить.
Принесите дочери три стакана воды. В одном из них должна быть обычная вода, а в двух других Святая, Крещенская. Попросите выпить любой из них.
Бесноватая выберет из трех вариантов тот стакан, что с простой водой.
При сомнениях можете тест повторить.
A!
Ahan !!!!
Радуйся! У тебя психически и умственно здоровая девочка растёт . В отличии от тебя !
Вадим Искоростинский Почему она здорова?
оставь её в покое, и тебе воздасться
Спрашиваете вы о дочери или о подруге ответ один. Помолитесь Богу о вразумлении заблудшей, потом попробуйте поговорить. Говорите до трёх раз и если не послушает, то вымаливайте человека уже больше ему (ей) ничего не говоря. Молитесь Богу, Богородице читайте акафист у её иконы "Взыскание погибших", а также посоветуйтесь со священником в церкви как вам поступать, он лучше знает и подскажет.
кадилом по темени
Aslan Aitenov
Тут много неадекватов, не обращайте на них внимания. А если вы не переубедите свою дочь самостоятельно, этого не сделает никто.
Меньше надо ладан нюхать и мозги встанут на место и с дочерью подружишься.
Некоторые топят )))
Анатолий Цай
Авторитарная мать во многом сама одержима....
Что же вы хотите от дочери?
Тилек Калиев
Gantumur D Чтобы она жила праведно, не связывала свою судьбу с этим сатанистом.
Иисус сказал : «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: „перейди отсюда туда“, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Матфея 17:14—20; Марка 9:17—29). Да, трудность, которая нам кажется громадной горой, для нашего всемогущего Создателя может представлять лишь маленькое и незначительное препятствие (Бытие 18:14; Марка 10:27).
В чем проблема?
а как выглядит тех сатанистов, которых она слушает?
не обижайтесь, но она по описанию похожа на гота, а это просто очень перепуганные люди, поэтому ваши выводы могут быть не совсем обоснованные
может она и сексом еще занимается?
Gantumur D Этот парень и не такое может сделать до венчания.
Ни как ты не изгонишь беса из нее, можешь только молиться о спасении ее души, но лучше всего молись о спасении своей.
она умнее вас..
В любой католической церкви можно провести обряд экзорцизма, дома этим лучше не заниматься
Пусть делает. что хочет. Это её выбор - верить или нет
Gantumur D Она должна быть праведной.
Если вы не обоснуете фактами свою веру то знач и у вас бес седит
Gantumur D Иисус приходил в этот мир.
Помолитесь Богу о ней, священника на дом вызовите