Религия, вера
Бхагавад Гита от Бога или от Сатаны Как вы считаете
Сатана Гита от сатаны, Бхагавад Гита от Бога, конституция от государства, коровье молоко от коровы, и т. д и т. п (другие вопросы на : alekseidgit.ru). Ответ: " Кто поет, того и песня". Мой ответ - от меня.
От сатаны.
Там Кришна явил себя. Описание его ужасное.
Да и призыв Аржуне убить своих родственников, это нечто...
Наталья Ю
А Иисус должен прилететь на облаке во славе и вообще всех убить. Апокалипсис читали?!
Анастасия Семак
Но и в библии есть вюа в городах сих народов не оставляй ни одной живой души, убивай детей мужского пола а женского оставьте в живых убейте жён неугодных мужьям это ветхий завет
****алия**** ****батырова****
это хорошо.
От Бога другой религии.
От сатаны христиане.
От сатаны.. Тут и считать нечего.
****алия**** ****батырова****
а ты умеешь?
от людей. Как и Библия
История предыдущей цивилизации. Вернее её маленькая часть.
Не от Бога. Кровь, смерть, войны.
Идеи «Бхагавад-гиты» использовались одним из идеологов национал-социализма Савитри Деви. [52] Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, всегда носил с собою переведённое на немецкий язык издание Бхагавад-гиты — он считал её руководством по жестокости и террору и посредством её философии обосновывал Холокост. [53]
Интерес к «Бхагавад-гите» поддерживают также и современные западные неонацисты.
Текст «Бхагавадгиты» состоит из философской беседы между Кришной и Арджуной, которая происходит на поле битвы Курукшетра непосредственно перед началом Битвы на Курукшетре между двумя воюющими кланами Пандавов и Кауравов. Арджуна — воин и один из пяти братьев-царевичей клана Пандавов — перед решающим сражением впадает в сомнение о целесообразности боя, который приведёт к смертям многих достойных людей, в том числе его родственников. Однако его колесничий — Кришна — убеждает Арджуну принять участие в битве, разъясняя ему его долг как воина и царевича и излагая перед ним различные философские системы веданты и практики йоги, в том числе карма-йогу, которая объявляется главным путём к мокше. [2][3]
От Бога. В мире существует много религий. Человек может выбирать, какой следовать. Или не следовать никакой. При этом уважая выбор других людей. Увы, это не каждому доступно)))
А почему вы спрашиваете?
Ясно от сатанюшки!
Библия- единственная книга вдохновленная Богом (2 Тимофею 3:16)
Разуму от Бога, от сатаны глупость и не понимание.