Религия, вера
почему нет массового перехода людей из ислама в христианство или атеизм или буддизм?
из за страха - ведь муслимы убивают тех, кто отошёл от ислама
поздно. Только к Аллаху на небеса.
Ну за выход из ислама положена смерть
Любовь нужна всем. Бог ведь один.

Ерзат Шакен
зато там порядок, тролей тоже один раз сжечь показательно и будут уже думать прежде чем написать
А почему он должен быть ?
Татьяна Буцкая
потому что скомпроментирован
Хочется матом ругнуться!
Вот был СССР и сказали там, что любая религия - это опиум для простого народа, рассадник межрелигиозной вражды, ненависти и братоубийственных войн!
Уничтожили религию и жили счастливо, так нет.
Повылазило отовсюду христианство, мусульманство...
Как в средние века!
Давайте уж сообща искореним религию, как некий зловредный грибок на стопе прогрессивного человечества и начнём шагать в светлое будущее без всех этих тёмных средневековых догм?
Как в средние века!
Татьяна Буцкая
История переходит на противоположную сторону витка своей спирали (
Ви позвонили в приемную Аллаха, ожидайте соединения. Если ви хотите виебать овцу нажмите 1. Если ви хотите получить 72 девственницы нажмите 2. Если ви хотите взорвать бомбу нажмите кнопку на детонаторе.
В исламе за это могут и покарать.. больно.. )
Потому что не все согласны с этим.
нет в этом необходимости
У мусульман сильнее вероубеждение, они обучается своей вере и религии, изучают ее, а христиан главное свечку в храм поставить и пойти дальше своими делами заниматься. К тому же у мусульман - религия образ жизни, у них не было духовенства и жреческой касты как в других религиях, а оттуда не было клерикализма и разделение на светскость и духовность.
Да в Исламе нет противоречий в основе веры как в христианстве.