Религия, вера

Татуировки это грех?

Фашисты реально подпортили свастику, сделав ее своим символом. У большинства людей, по крайней мере в странах бывшего СССР и во всем цивилизованном мире, свастика ассоциируется именно с гитлеровским фашизмом. А если так, то и на психологическом, и на энергетическом глубинном уровне произошел сбой. Думаю, лучше просто не использовать эти символы. Добра не будет.
BK
Bekaris Kuan
70 220
Лучший ответ
Анатолий Басив Как раз наоборот не так всё просто и символика это на самом деле несёт большую силу гитлер использовал не ту которую ему Сталин подарил .Он использовал чёрное Солнце а не Золотое как у нас.
Анатолий Басив Под золотым Коловратом на алом стяге легендарный князь Святослав ходил на Константинополь, бил хазар. Этот лучезарный символ использовался языческими волхвами в обрядах, связанных с древней славянской Ведической Верой, и до сих пор его вышивают вятские, костромские, вологодские рукодельницы и. т. д
Анатолий Басив И не фашисты опять мозги засрали фашистких государства на тот момент было 2 Испания и Италия. А вот статью Сталина в Известиях и Правде не могу сыскать Руки прочь от Социалистической Германии это 30 года.
Это неуважение к себе и дару жизни в целом.
Виктор Макаров
Виктор Макаров
26 800
Туалетная бумага чистая и прекрасно пахнет ровно до той поры пока ей не воспользовались по назначению. Ваш КО.
Алина Лотоцкая
Алина Лотоцкая
22 220
В основном делают на показ, неприятно смотреть, а татуированная девушка вызывает отвращение. У меня есть армейская, подмышкой
Это грех против мамы и папы,... которые родили тебя без татуировок.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Религиозные_взгляды_на_мастурбацию
В этом Мире, Да.
Дмитрий Загребин Да и Вообще, это Грязь.
грех - в переводе означает ошибка.
Анатолий Басив Видимо ошиблись не случайно ?
Станислав Головин просто стало интересно..
в каком языке слово "грех" означает "ошибка"?
Это не грех это глупость.
Моисеев закон запрещал делать татуировки. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь».
Сергей Иванов
Сергей Иванов
6 407
Татуировки это деградация, украшение своего тела, а не работа над своей Духовностью. По сути любая деградация это грех, ибо Бог учит развивать свой разум, а не деградировать
Ну да, татуировки только грешные носят.
Сути и влияние определенного символа зависит от того, как ты сам к нему относишся! Гитлер взял уже готовые символы, а не сам их придумывал, а значит и смысловая нагрузка у них изначально другая! Понимаешь к чему я?
не не грех
Фашизм
Indira Abi
Indira Abi
173