Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				 
				
							
								
				
																				
							
								
				 
				
									
																				
							
								
				
			
	
		
			Почему я не боюсь библейского бога? Готов читать мерзопакости от верующих христосовцев.
Правильно, братан. Вонь от огромной навозной кучи и от крика, копающихся в них навозных жуков, нормальному, духовно свободному человеку ни чего плохого, кроме временного дискомфорта от противного запаха дерьма, принести не может. Нормальный человек выбирает для своей жизни Солнца свет, Добро, Уважение к своим предкам, Почитание на самом высоком духовном уровне своих родителей, а не этот дерьмовый библиюшный миф.
				
							Если ты ищущий, то ищи не ругая. А то становишься глупым.
				
							а чего его боятся? он не существует
				
							А чё его бояться, он же памятник! :)))
				
							Прикиньте и вас Бог тоже не боится. Потому что нет у Него чувства незащищенности, как у нас, верунцов)
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Ну, я не верунец, к счастию, потому и не боюсь. А библейский бог меня боится, уж поверьте.							
											прикольно, а я думала, что ты СИ-шник
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Упасите, боги!							
											Человек боится неизвестного. Вы поняли кто такой Бог и чего он стоит и поэтому ни страха, ни боязни это понятие вам не приносит
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Вы почти угадали. Я понял не кто такой бог, а то, что библейского бога попросту не существует.							
											Другими словами Вы спрашиваете: "Почему я не боюсь того, кого не существует? " Вы уже определитесь.
				
							По той же причине, по которой верующие авраамиты не боятся гнева Зевса. Но им этого не понять, они же добровольные идиоты:

				
							
Потому что Вы атеист У атеистов своя религия БОГ видит Ваше сердце Если оно доброе в один прекрасный день Он откроет Вам истину Верующих людей надо УВАЖАТЬ
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Нет, я не атеист. А у верующих истины нет, ибо они не знающие. Истину можно только знать.							
											Не боишься Бога, а Бог этого не требует. Бог проявляется- любовь через внесение в каждого искупительной жертвы которую Он принес, чтобы искупить от Своего закона праведности, который требует прощения и оправдания всех грешников-это высший юридический акт, а исполнительная власть- через веру применяется к каждому кто поверил Богу во всем вышеописанном.
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Значит, можно грабить, убивать и насиловать, но если раскаялся искренне и веришь, то всё равно в рай попадёшь?..							
																				
								
									...aziz ...								
								особенно любовь эта видна в количестве убиенных людей, изнасилованиях, извращениях, грабежах и прочих мерзостей.							
																				
								
									Артур Ягафаров								
								Слушайте, ну вы бы хоть между собой сначала договорились, кто что пиздеть будет:
https://otvet.mail.ru/answer/1790632963
А то один придурок визжит, что его Воображаемых Друзей надо бояться, другой хрюкает, что не надо, а вместе выглядите даже ещё бОльшими дебилами, чем являетесь на самом деле.
											https://otvet.mail.ru/answer/1790632963
А то один придурок визжит, что его Воображаемых Друзей надо бояться, другой хрюкает, что не надо, а вместе выглядите даже ещё бОльшими дебилами, чем являетесь на самом деле.
Потому, как слепы и глухи, а понять этого не способны так, как ваше сознание блокировано падшими духами с которыми вы гарантированно однажды встретитесь!
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Поржал.							
											А зачем бояться выдумки?
				
							"Страх Божий начало мудрости"
Если вы не боитесь Бога имеющего силу и власть создать или уничтожить всю Землю одним словом, то мудрость у вас и не начиналась.
				
									Если вы не боитесь Бога имеющего силу и власть создать или уничтожить всю Землю одним словом, то мудрость у вас и не начиналась.
								
									П О Л И Н А .								
								А у Вас началась, если Вы верите в подобную чушь?..							
																				
								
									Артур Ягафаров								
								А вы гнева Аполлона сильно боитесь? Если да, то вы идиот по очевидным причинам. Если нет, то вы идиот, согласно вашему собственному ответу. Нелёгкий выбор вы перед собой поставили: быть идиотом или идиотом.							
											
Бог дал тебе свободу в том числе свободу мыслить
				
									
								
									П О Л И Н А .								
								Господин рабам свободы не даёт. Может быть, я просто не раб библейского бога?							
											
								
									П О Л И Н А .								
								Ну да. Значит библейский бог боится меня.							
											просто ты офигенный смельчак, не боишься бога, можешь взять пирожок
				
							Похожие вопросы
- Почему многие начинают верить библейскому богу?
- Прочитал библию. Теперь не верю в Библейского Бога. А как быть с верующими теперь, которые говорят мне, что...
- Почему Авель нарушил предписания библейского Бога?
- Вопрос христианам. Почему вы решили что библейский Бог на самом деле Бог?
- А почему некоторые зациклены на библейском Боге?Ведь есть еще и небиблейские Боги...Почему Они игнорируются?
- Почему при оскорбительных высказываниях про Бога иск за оскорбление подают верующие, а не Бог? Юридическая нестыковка.
- Почему многие православные боятся библейских вопросов?
- Если Бог нас любит , то почему должны его бояться? Если Бог нас любит , то почему должны его бояться?
- А почему в качестве орудия библейским богом был выбран всемирный потоп, а не всемирное землетрясение или извержение?
- А почему вы уверены что библейский бог совершенен?? ? Какие основания???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						