Религия, вера
Почему я не боюсь библейского бога? Готов читать мерзопакости от верующих христосовцев.
Правильно, братан. Вонь от огромной навозной кучи и от крика, копающихся в них навозных жуков, нормальному, духовно свободному человеку ни чего плохого, кроме временного дискомфорта от противного запаха дерьма, принести не может. Нормальный человек выбирает для своей жизни Солнца свет, Добро, Уважение к своим предкам, Почитание на самом высоком духовном уровне своих родителей, а не этот дерьмовый библиюшный миф.
Если ты ищущий, то ищи не ругая. А то становишься глупым.
а чего его боятся? он не существует
А чё его бояться, он же памятник! :)))
Прикиньте и вас Бог тоже не боится. Потому что нет у Него чувства незащищенности, как у нас, верунцов)
П О Л И Н А .
Ну, я не верунец, к счастию, потому и не боюсь. А библейский бог меня боится, уж поверьте.
прикольно, а я думала, что ты СИ-шник
П О Л И Н А .
Упасите, боги!
Человек боится неизвестного. Вы поняли кто такой Бог и чего он стоит и поэтому ни страха, ни боязни это понятие вам не приносит
П О Л И Н А .
Вы почти угадали. Я понял не кто такой бог, а то, что библейского бога попросту не существует.
Другими словами Вы спрашиваете: "Почему я не боюсь того, кого не существует? " Вы уже определитесь.
По той же причине, по которой верующие авраамиты не боятся гнева Зевса. Но им этого не понять, они же добровольные идиоты:

Потому что Вы атеист У атеистов своя религия БОГ видит Ваше сердце Если оно доброе в один прекрасный день Он откроет Вам истину Верующих людей надо УВАЖАТЬ
П О Л И Н А .
Нет, я не атеист. А у верующих истины нет, ибо они не знающие. Истину можно только знать.
Не боишься Бога, а Бог этого не требует. Бог проявляется- любовь через внесение в каждого искупительной жертвы которую Он принес, чтобы искупить от Своего закона праведности, который требует прощения и оправдания всех грешников-это высший юридический акт, а исполнительная власть- через веру применяется к каждому кто поверил Богу во всем вышеописанном.
П О Л И Н А .
Значит, можно грабить, убивать и насиловать, но если раскаялся искренне и веришь, то всё равно в рай попадёшь?..
...aziz ...
особенно любовь эта видна в количестве убиенных людей, изнасилованиях, извращениях, грабежах и прочих мерзостей.
Артур Ягафаров
Слушайте, ну вы бы хоть между собой сначала договорились, кто что пиздеть будет:
https://otvet.mail.ru/answer/1790632963
А то один придурок визжит, что его Воображаемых Друзей надо бояться, другой хрюкает, что не надо, а вместе выглядите даже ещё бОльшими дебилами, чем являетесь на самом деле.
https://otvet.mail.ru/answer/1790632963
Потому, как слепы и глухи, а понять этого не способны так, как ваше сознание блокировано падшими духами с которыми вы гарантированно однажды встретитесь!
П О Л И Н А .
Поржал.
А зачем бояться выдумки?
"Страх Божий начало мудрости"
Если вы не боитесь Бога имеющего силу и власть создать или уничтожить всю Землю одним словом, то мудрость у вас и не начиналась.
П О Л И Н А .
А у Вас началась, если Вы верите в подобную чушь?..
Артур Ягафаров
А вы гнева Аполлона сильно боитесь? Если да, то вы идиот по очевидным причинам. Если нет, то вы идиот, согласно вашему собственному ответу. Нелёгкий выбор вы перед собой поставили: быть идиотом или идиотом.

Бог дал тебе свободу в том числе свободу мыслить
П О Л И Н А .
Господин рабам свободы не даёт. Может быть, я просто не раб библейского бога?

П О Л И Н А .
Ну да. Значит библейский бог боится меня.
просто ты офигенный смельчак, не боишься бога, можешь взять пирожок