Религия, вера
В чём сила действительно верующего человека в его молитвах или в чём то ещё?
Павел говорил о духовной силе, помогавшей ему быть довольным, независимо от обстоятельств: «Я могу все превозмочь через Того [Бога], Кто дает мне силу» (Филиппийцам 4:13, СоП). Павел надеялся не на богатство — много его или мало — и не на обстоятельства, в каких он находился, он надеялся на Бога, способного позаботиться о нем. И это приносило ему чувство довольства.
В благодати Бога.
А наблюдая лица потные
и то, как люди мельтешат,
забавно думать, что животные
нисколько в люди не спешат.
и то, как люди мельтешат,
забавно думать, что животные
нисколько в люди не спешат.
В примере другим
В Боге, в которого он верит.
Сила в его крепкой вере, Сильная вера помогает нам иметь чистое сердце и хранить добрую совесть.
все умники что тут расписали коменты, как только жизнь по суровому прижмет, сразу же начинают молиться)
В уповании на Бога.
образ мышления другой, о еслибы только знали какой избыток силы ощущается рядом со святым, какой покой и мир....
как горько осознавать что есть не только не знающие Его но и воюющие против
о несчастные
В отсутствии сомнений (существовании Бога)
они не могут мыслить не когда не меняют свою точку зрения и как тупые бараны уперлись в простую теорию что мир создал бог
бог был создан чтобы люди деградировали и не могли рассуждать
бог облегчает самомыслие
В том, что истинно верующий человек никогда не пойдёт на поводу обмана вроде того, что Бог-троица (похоже на сказочный персонаж), что у человека есть душа (как сказано Бытие2:7,человек сам душа, и множество других т. н. догм, которые не имеют ничего общего с Библией.