Вопрос стар как этот мир.
Как беда - так мужик с бородой виноват. А как грешить - так аж пятки сверкают от счастья.
Нужно понять, уважаемый, что в этом мире ничего случайно - НЕ Бывает.
Просто вы никак не поймете, что человек - вечная душа, живет уже незнамо сколько жизней, меняет тела, но это все тот же самый человек. И совершает не только хорошие, но и плохие поступки.
НУ НЕ УБИВАЮТ ТЕХ, КТО САМ НИКОГДА НИКОГО НЕ УБИЛ.
Поймите это -НЕ УБИВАЮТ.
...ПОКА ЛЮДИ БУДУТ ДЕРЖАТЬ БОЙНИ И ЗАБИВАТЬ ТАМ ЖИВОТНЫХ - ТО ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕДЯТ ЖИВОТНЫХ И УБИВАЮТ ИХ, ОНИ БУДУТ ВСЕ УБИВАТЬСЯ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ.
Хотите жить счастливо - не спонсируйте убийство животных.
Знаете что значит слово "мясо"?Это ведь не русское слово. Это санскрит.
Перевод такой - "сейчас я убью тебя, а потом - ты убъешь меня".
Поэтому перед следующей своей говяжьей котлетой - вспомните об этом, пожалуйста. Вы хотите жить?
Религия, вера
Почему умирают невинные люди? Куда смотрит "мужик с бородой"?
Каждый приходит на место своей смерти вовремя по Предустановленному сроку.)
Различных мужиков много.
Одни мужики дорого просят за лекарства, отчего дети в африке мрут тысячами.
Другие мужики то-же самое запрашивают за продукты, отчего дети мрут миллионами.
Третьи мужики просто бросают своих женщин сразу после радостной новости, что провоцирует аборты.
Незнаю есть ли у них у всех бороды, но вина на них точно.
Мир лежит во власти сатаны.
Какой мужик? Бога нет. Деду Морозу просто по профессии не положено. Кого имеем ввиду?
Как написано: все из Него, Им и к Нему.
Ему слава во веки, аминь.
(Рим. 11:36)
Ему слава во веки, аминь.
(Рим. 11:36)
какой мужик с бородой? о чем это вы?
К Богу, опозданий не бывает.
этот?