Религия, вера

Для Вас в Библии больше вопросов или ответов? Почему? Мир вам, Люди!))

Ленка Мельник
Были вопросы, ответы нашла в Библии.
Егор Бороздин
Лучший ответ
Сергей Тон Прoдoлжайте, Ваше величествo!
В Библии ответы на все вопросы.
Таня Маклакова
Жасок =)) Как правильно раскачать некра из Diablo 2? Пожалуйста приведите цитату из библии с ответом на этот вопрос.
Библия не ставит вопросы без ответов.
Orynai Ermekbaeva
И вам с миром быть!
Писания это СВЕТ ноге и СВЕТИЛЬНИК стезе моей жизни.
Источник истины БОЖЬЕЙ!
Ответы конечно же, но Бог и спрашивает, если нужно Ему.
Мушмула
Лжи я там горы вижу.
Все Ответы у Бога. А в Библии есть заблуждения, накопившиеся за тысячи лет.
Igor Kaiser
Есть и вопросы, и ответы.
Аха ха про меня не забудь, я тоже хочу быть величеством :) А к библии у меня больше ответов, но они верующим не понравятся :)
Дмитрий Бакин
если приложить немного усилий и времени, то можно найти ответы на все вопросы и развеять кажущиеся противоречия.
Для меня там больше фантазий.
Мария Шушарина
Больше фальши.
Денис Урастаев
В Библии если понимать ее буквально, все предельно просто и понятно.
Для нас писалось.
Писание Библии отвечает на 4 главных человеческих вопроса. 6
Откуда мы взялись?
Кто Такой Бог? ( Кто устанавливает правила?)
В чем смысл жизни человека?
Что ожидает нас после смерти?
Раньше было много вопросов и много противоречий. Сейчас -- вопросов почти нет, противоречий тоже нет.
Naira Baghramyan
ответов
Прoдoлжайте, Ваше величествo!
S.
Sayfidin ...
Юля Костина Если бы не было Библии, не ясно было бы от куда взялись люди, что происходит после смерти с человеком, почему Бог допускает зло, в чем смысл жизни...
Исследуйте, и ваши вопросы станут ответами!
Надя S.
Больше ереси
Злая Собака
Ахахахааа, троллиучёные
На любой вопрос в Библии есть ответ. Библия вдохновлена Богом и поэтому полезна «для обучения, для обличения, для исправления» (2 Тимофею 3:16). Библия — книга практической мудрости. В ней отражено глубокое понимание человеческой натуры. И это неудивительно, ведь Автор Библии — наш Творец, Иегова! Он, как никто другой, понимает наши мысли и чувства. Более того, он знает, от чего зависит счастье и каких ошибок нужно избегать.
Рассмотрим речь Иисуса, известную как Нагорная проповедь. Она записана в Евангелии от Матфея, в главах с 5-й по 7-ю. В этой речи, которая считается кладезем непревзойденной мудрости, Иисус рассказал о том, как найти истинное счастье, как улаживать разногласия, как молиться и как правильно относиться к материальному. Хотя с тех пор прошло уже немало лет, слова Иисуса не утратили своей значимости — они все так же применимы и сегодня.
В Библии содержатся принципы, которые затрагивают вопросы семьи и отношение к труду. В ней также рассказывается о том, как ладить с окружающими. Советы Библии всегда применимы и полезны. Библия — это книга безграничной мудрости. Вот что сказал сам Бог через пророка Исаию: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному» (Исаия 48:17)
Madara Uchiha
Как правило, вопрос к каждому третьему стиху.
Егор Бороздин Прежде чем читать, нужно еще и сердце свое расположить узнавать.