для детей..
:)
.. это рановато. пусть сначала созреют
Религия, вера
Признайте, у вас в подкорке сидит - "секс это безнравственно"? Иначе почему для детей эта тема запретна
Для детей тема секса начинает работать, как только происходит гормональная перестройка организма, это нормально... до этого им просто эта тема не интересна, как сытому еда...
СЕКС - активное и бесполезное рассеивание энергии.
Почему запретна? Детям надо потихоньку объяснять откуда они взялись, в шуолах тоже размножение изучают, не вижу запретного. Разве что мастурбация была под запретом. И то, сейчас уже это всё менее запретно, с этим борятся, ну, по крайней мере в цивилизованом и развитом мире. Тут всё объяснять надо постепенно просто.
нет в подкорке сидит блуд это безнравственно а секс очень неплохая вещь, а для детей запретна потому как всякому овощу свое время- никто же не кормит грудных детей селедкой
Ничего там безнравственного нет, просто создавалось это немного для другого, но что вышло, то вышло.)
вовсе не запретна, иначе вырастают моральные уроды
Всему своё время . Не надо красть детство у детей . Взрослой жизнь они ещё наживутся .
Несомненно безнравственно! Считающие иначе так же считают скромность недостатком, совесть врагом, разум ненужным компанентом и служат своей плоти.
Просто ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Дети вырастут и всё, что заложил в нас Бог будет востребовано, не ставьте телегу впереди лошади.
запретна только у дебилов.
Обязанность родителей состоит в том, чтобы объяснить ребенку, что такое секс и когда и с кем он позволителен.
Родителям следует защищать своих детей от извращенных и безнравственных взглядов, которыми пропитано общество (Притчи 5:1; Эфесянам 6:4). Детям нужно знать, как устроено их тело, как за ним ухаживать и как защитить себя от безнравственных людей.
С законным супругом безнравственности не существует. А вот, если вас одолевают такие навязчивые идеи- значит само действие безнравственно.
Если бы секс существовал только для продолжения рода, то почему этот процесс такой приятный)
для детей это запретно тк дети устроены пробовать непознанное