Религия, вера

Как вам священник сбивший даму нетрезвым недавно?

Я бы, отстреливал бы этих "мужиков"в платьях!
Ольга Хаустова
Лучший ответ
Илья Сусликов вот тоже священник только католический
если в Вашем роду один человек окажется геем или проституткой, можно ли зазвать весь род проститутками и геями?
не все священники святы.
Илья Сусликов ну я гей и что
Никак, подобные эпизоды уже давно стали общим местом.
Никак. "В семье не без урода".
на то воля божья
Урод он. Вот, что про него написали в комментариях на одном новостном ресурсе: "Знаю Иванушку-дурачка с 1998 года - с тех времён, когда он был ещё совсем юным студентом Петрозаводского музыкального училища.

Первое, что помню - не слыл никогда Иванушка ни "хорошим", ни "умным", ни "порядочным": плохая дисциплина, всё пьянки да гулянки, дебоши, подлости, и проч. и проч...

В сентябре 1998 г. ему как старшекурснику, готовящемуся к госэкзамену, доверили казённый баян стоимостью что-то около 3-4 тысяч "вечнозелёных" (тогда это были огромные деньжищи - столько же в те времена в Птз стоила квартира, пусть и полублагоустроенная), а он с этим инструментом и в пьяном виде нередко туда-сюда разгуливал, рискуя разбить нафиг (правильнее сказать, "убить" - т. е. ремонт уже мог бы ничего не исправить) такую вот "ценность"... Вовремя сообразили, что нужно изъять. Выдали казённый баян подешевле - тот, что не так жалко...

Но это всё бы ничего (кто из нас по молодости не куролесил да глупости не совершал?), дело в другом, в более серьёзных вещах. Случался однажды такой инцидент. Однажды в начале мая 1999 г. в общежитии музучилища вечером произошло неслыханное: спокойствие студентов (делавших домашние задания, готовивших себе еду на общежитской кухне, просто отдыхавших и т. д.) было нарушено выстрелами из огнестрельного оружия. Событие совершенно невообразимое... Представьте себе обычную общагу, где живут 15-19-летние юноши и девушки, и тут вдруг внезапно такой для всех шок...

Как вы думаете, что тогда случилось и кто стрелял? А стрелявшим из пистолета как раз и был всё тот же Иван Валерьевич Петунов. Как потом выяснилось, за пару-тройку месяцев до этого он, прогуливаясь по улице, случайно обнаружил валявшийся на земле пистолет. И оказался тот пистолет не игрушечным, не пневматическим и даже не травматическим... А таким, из которого людей убивают, т. е. относящимся к категории огнестрельного оружия. Чёрт его знает, как так получилось, что пистолет тот вот так вот запросто отлёживался посреди улицы - может, по неряшливости обронил его законный владелец, а может, специально какой-то "вор в законе" после бандитских разборок ствол вот так выкинул, чтобы следы запутать...
И вот, найдя тот пистолет, Иван Валерьевич расценил это как "удачу". Молодому и пылкому, ему в голову не пришло идти в милицию и сдать эту находку правоохранителям. Он решил держать оружие при себе. Ходил, показывал друзьям, хвастался... А потом однажды и случилось то, о чём я упомянул выше. Напившись до "поросячьего визга" (что с нашим героем случалось нередко - об этом знали все окружающие), ему вдруг пришла мысль взять да и пострелять из того пистолета ...И не где-то в лесу, а прямо внутри здания общежития "культурного" учебного заведения...

Скандал тогда, конечно, был жуткий. Помнится, поднимался вопрос о том, чтобы Петунова исключить к чёртовой матери из музучилища, милиция это дело расследовала - мол что да как, где взял оружие, зачем стрелял. Но повезло пацану: понаехали мама-папа-тёти-дяди, стали вымаливать снисхождения для юнца. Апеллировали к лучшим чувствам, всё напоминали, из какой он "замечательной" семьи (потомственный музыкант - папенька да дядюшка его тоже баянисты), да твердили, что не стоит ему "жизнь ломать". Педагог его - Людмила Николаевна - та тоже горячо вступилась за подопечного. И в итоге решили парня простить - мол, с кем не бывает, "молодо - зелено", и всё такое...

И там еще много чего http://www.stolica.onego.ru/articles/294804.html?comment=1
не видал))
Трагично) Биваеть) Нечистивие Лукавии частьо вокруг Храм Божии кружить)
Благополучие Всем)
Мир Вам)
Андрей Гейт
Должен быть осуждён гражданским и церковным судом. Желательно публично.
пусть чешет в ватикан-там и педофилия в порядке вещей
Вадим Зарипов
Я не в теме. Можнон овостной пост?
Как вам ослик кушающий попой кактусы?
Его осудит Бог Сам поставил и Он Сам и осудит.. А нам не следовало бы осуждать потому что мы сами не без греха... Каждый раз, когда мы критикуем и осуждаем кого-то, мы отдаем этому человеку свою положительную энергию (карму) и забираем себе его отрицательную. Все люди и верующие и неверующие хоть раз хоть несколько раз оступаются, потому князь мира сего есть сатана, он сбивает с пути людей а верующих он даже и рад бы сбить с пути. Мало на земле святых которые совершенны, потому что окружающий мир так грешен и так завлекает что трудно удержаться А по поводу смерти :.все смерти происходят не зря. Кто то может ходить по лезвию ножа и не пораниться а кто то по толстой дощечке а оступился и умер. Просите Бога защиты семьи от мгновенной смерти и Он ответит. Вы не просите а только осуждаете . Покайтесь в соделанных всех грехах, просите защиты семьи в молитве, никого не осуждайте, не ворчите, никому зла не желайте и делайте благие дела и вы будете ходить по лезвию ножа и не поранитесь
Илья Сусликов сама кайся.. жизнь одна а не загробная никакая
Александр Краснов Когда читаешь подобный маразм, выкатываются глаза.. это кто же так зомбировал вас? И насильников ваших детей и террористов тоже не осуждать? Вам нужно срочно обратиться к психиатру.
Татьяна Исупова Извините, но Бог таких не ставит. Бог дал всю власть Иисусу Христу, потом выбрал апостолов, да это так, но то, что творится в Церквях Бог не одобряет.
это дело правоохранительных органов, пусть разбираются
БЕСНОВAТЫЙ ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=k7ebhme9zV4