После развала СССР отстаивала право на пляски в храме Пусси Райт. Что изменилось?
а) проблема в храмах,
б) проблема в интеллегенции,
в) проблема в действиях президента,
г) проблема во всём понемножку.
И почему... проблема?
Религия, вера
В СССР либеральная интеллегенция отстаивала право на дорогу к храму.
"Дорога к Храму" помогала разрушать СССР .Мы мол такие пушистые дайте нам только "дорогу к храму".Верить в Бога на тот момент было модным в противовес "совкам- атеистам". Когда же к Храму потянулись люди, модным в этой среде стало быть снова атеистами .Ибо их цель разрушение и развал России и они будут делать все против того что ее объеденяет
Проблема - в либералах.
все адекватные уехали зарубеж. в этом и проблема. люстрацию не провели после развала СССР и патриотизма не осталось
Я не согласна. В СССР почти не было либеральной интеллигенции, а интеллигенция вообще была в подавляющем большинстве атеистической и не отстаивала никогда религиозные ценности.
Не вижу проблем.
Проблема в ограничении прав.
Либерализм – философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
В СССР притеснялась религия, сейчас - Пусси Райот.
Проблема одна. Развал советского образования, как следствие отсутствие интеллекта у нового поколения. Поколения после СССР - это обезьяны не больше, причем все.
Elena Rublevskaya

А вы уверены, что это те же люди? Солженицын бы не одобрил.
Я не поняла, кто отстаивал пляски пусси райт в храмах?
б)
Вариант г) - Зажрались (а как следствие Засрались) ВСЕ: от президента и интеллигенции до высшего духовенства. Никто не смог вылезти из постсоветского кризиса.
б) Интеллегенция
"Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков"
"Русские - раковая опухоль планеты"
Валерия Ильишьна Новодворская

"Русские - раковая опухоль планеты"
Валерия Ильишьна Новодворская