Религия, вера

А почему и для чего, интеллигенция в России отстаивает право каждого кричать гадости с амвона в Храмах??

Анара Алтай
Потому, что у них нет понятия святости и соответственно отсутствует хотя бы простое уважение к чужим святыням.
Вадим Синкевич
Лучший ответ
Каков поп, таков и приход.
Анара Алтай Какова интеллигенция --такова и Россия.
Вот одна моя соседка - профессор ..языковед ,
рядом - инженерный состав и врачи

вот ЭТО - интеллигенция!! ! умнейшие разносторонне развитые люди, занимающиеся полезным для страны и народа трудом.

А гламурные тусовки .. политизированная развратная да еще и коррумпированная ( бизнес) богема интеллигенцией не является
Анара Алтай эт точно...
По воле Божией, для соблюдения закона о свободе совести и слова. Мы считаем, что храмы ваши, поэтому кричите с амвонов гадости, если хотите, только к нам не лезьте.
Анара Алтай Россия без вас существовала 1000 лет , так кто , куда залез...
Не поясните, кто и когда отстаивал такое право?
Ол
Олечка
Это ответная реакция на беззаконное содержание под арестом дурочек, чьё поведение более, чем на 15 суток не тянет.
А какое слово Вы считаете гадостью, неподобающей для произнесения с амвона: «Путин» или «Богородица» ?
Впрочем, по степени гнусности они примерно одинаковы, как мне кажется.
Анатолий
Вы про Пусек? Дурочки, дать пинка под.. . и отпустить. много чести - столько им внимания
Дина Юсупова
Анара Алтай Тут уже не о них ...про них с вами согласен .. Тут про интеллигенцию которая поддерживает подобное и их нравственные ориентиры.
гламурная тусовка и эффект дурной толпы
гадости про кого? про бога? про христа?
Вы меня простите если что ...Но с каких это пор - паяцы и лицедеи стали интеллигенцией ?!
Ни одного ученого, ни одного общественного или политического деятеля - под этим письмом, свою подпись не поставило ...
Анара Алтай Они так себя преподносят ...а мы не противимся этому , а значит согласны с этим.http://otvet.mail.ru/question/77758567/?point=2
Это движение для того чтобы искоренить православие и начав морально разлагать, а потом нанести окончательный удар.
Олег Прилепин Мелковаты они для такой оценки.Не думаю, чтоб они хоть на мизер нашли сочувствия хоть у кого-то у настоящих православных. Может-только жаление их в их духовном падении. Ну и негодование-само собой.О каком моральном разложении вы говорите? Православие и не текое выдерживала. По сравнению с тем, что было в обозримом прошлом - это так, даже не плевок, мелкая бесовщинка, вполне узнаваемая.
а кто кричал гадости?)))
Т В
интилигенция это гвнюки, нужно это понимать.
они заточены были еще при сталине чтобы жопу лизать власти.
а сегодня это их внуки и правнуки
Vladimir Momot
Vladimir Momot плюс 90 процентов это синагога
Vladimir Momot короче потомки швондеров и шариковых рулят
Ну гадости кричать вообще нельзя, но и давать 3 года за танцы, тоже как то не по божески. Тем более, у нас в стране даже условку бывает дают за убийство, а тут тюремный срок за то что сплясали. Кстати а что вы считаете гадостями? Какое именно слово в их песни вы посчитали гадким? По моему там все слова литературные. А то что кому то не нравится их смысл, так на то она и есть свобода слова и демократия, что каждый может выражать свое мнение как ему хочется.
А@
Айка @@