Религия, вера

Прочитал книгу Иова, от начала до конца (вн) +

И я помолился Богу что-бы исцелил меня и вернул всё то что потеряно мной, но не нашлось никого, кто помог-ли мне или исцелил бы меня . (Что я сделал неправильно?)
О)
Олюшкина ))
Бог даёт часто, испытания, чтобы научить нас . Как читал Иов в конце сказал, я слышал о тебе, теперь очи мои видят тебя, Он говорил, что может судиться с Богом потом понял, что Бог прав . Проси Бога, чтобы он объяснил тебе, почему так у тебя происходит . Не падай духом . Ведь сатана желая погубить Иова, даже через жены сказал, похули Бога и умри, но что сказал Иов? прочитай помолись и благодари, что у кого то может на этот момент ещё хуже . Всего тебе самого доброго
Валентина Летучева
Лучший ответ
Олюшкина )) Постится надо?
Перестань курить...
Олюшкина )) Я даже не ел и пост соблюл
Нужно было помолиться сыну Божьему Сатане.
Х*
Хлебова... *
На Бога надейся а сам не плошай. Тут только с Богом вместе можно выходить из долины смертной тени.
Олюшкина )) Что ещё сделать надо?
Перестань попрошайничать, Богом все тебе дадено, все в тебе.
Агния Лукка
ответственность свою перекладывал на других
Может в сомнениях дело? Иакова 1:6, 7: «[Молящийся] пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Бога».
читай комиксы
Яна Чечет
Перечитай еще раз.
Иов говорил: "Бог дал-Бог взял, да будет воля Его"
Будешь благодарить Его-покрытый проказой и всякими бедствиями несправедливо-
Он увидит Твою Веру. Только это уже не Вера-а Дело.
Молиться можешь до посинения-если дело молитвы Твоей-прихоти, лучше не стучись головой об стену.