Религия, вера

Почему на ютубе так много свидетельств людей побывавших в аду? Это пациенты психушек? Или чем они особены, что Бог...

показал ад именно им?
Nail Gabdrafenko
Прикольно, что вопрос про психушки задает "Царь Государь"....)))))))))))))
Алексей Романов
Лучший ответ
Не пациенты. Но это просто недоработка.
Саша Крылов
Они правда были в аду. Бог открывает то, что нас ждет некоторым людям. Надо слушать то, что Бог говорит через них.
Nail Gabdrafenko Как отличить их от простых сумашедших?
Наташка Лунова Ему это не надо. Просто праздное любопытство. В лучшем случае, потрещать пару раз с кем-нибудь на досуге.
Это игры эго- ума.
Время перенасыщенно информацией, и в этом большой соблазн, они возможно и раньше были только боялись говорить, и медицина на другом уровне была, да и верить этому, мало ли что могло привидиться
Два еврея едят рыбу. Один кладет себе больший кусок, а приятелю поменьше. Тот говорит:
- Как тебе не стыдно! На твоем месте я положил бы тебе кусок побольше, а себе поменьше!
- Попробуй, пойми тебя после этого! Вот же он, твой меньший кусок!
Slava Kuzmenkov
Видимо потому что ад есть и судный день будет.
Nail Gabdrafenko Ты видимо мусульманин. Но на этих видео после увиденного ада люди призывают к христианству, тогда как это объяснить?
я думаю, далеко не все действительно там были. я как-то одно свидетельство смотрел если не ошибаюсь, до того момента смотрел как свидетель сказал, что есть отдельная часть, в аду, для тех кто десятины не платит... Не все свидетельства истинны.
Бл* просто во время клинической смерти возникают галлюцинации в виде демонов падших ангелов и ада! Если бы они в самом деле там побывали они бы просто потеряли бы дар речи ! Они понятия не имеют ко кого там! В аду рвут швыряют об стены как игрушку варят в сковороде заливают кипяток через горло ты умираешь и снова возрождается и снова все это происходит и это вечность и время движется там не так как здесь ! То что они видели при клинической смерти это ещё цветочки
Юлия ,,,,,.