Если всё создано Отцом нашим, Непогрешимым и Совершенным, то и всё созданное им - совершенно. ЗАЧЕМ тогда было уничтожать?
********************************************************
:)Ответ: "Так было надо" (и им подобный) расценивается как "Понятия не имею! "
Религия, вера
Зачем были созданы, а потом уничтожены динозавры и птеродактили?
Они были слишком крутые и хотели свергнуть бога.
Зачем создавать красивую бабочку, если срок жизни у нее такой не большой?
А чтоб показать обывателям, что с какой легкостью эта красота создается и как легко с ней расстается создатель
Юрий Красняк
Вопрос не о бабочках, г-н Оракул:))
с ними было не интересно игратца
Они небыли уничтожены. Все йащирицы построили огромный звездолет и отправились в турне. Но обещали вернуться, периодически засылая к нам рептилоидов.
Бог - Летающий Макаронный Монстр любит посмеяться над учёными, вот и разбрасывает кости, яко бы динозавров.
На самам деле у динозавров не было костей а их локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Бог из динозавров создал пиратов, а из пиратов людей.
Некоторые пастафариане верят, что Иисус Христос - динозавр.
если они были созданы инопланетным разумом, то понятно почему их уничтожили, они были огромны и человек не мог бы с ними существовать и развиваться. чтоб заселить человека нужно было создать условия...
Юрий Красняк
"...если они были созданы инопланетным разумом... " - тогда да.
Но ведь в Библии говорится не о нём:)
Чё это все..!? Один птеродактиль с парой архиоптериксов и до се живут в нашем курятнике...!: -D
Юрий Красняк
Чё вы там курите в своём курятнике?
Напишите скорее, а то нас, в нашей провинции, уже зависть обуяла:)))
Они представляли угрозу для жизни людей!
Юрий Красняк
Да ну???
Людей еще не было, но угрозу они уже представляли?
Допустим, Бог предполагал создание людей. Тогда зачем было создавать ТАКОЕ, чтобы оно стало лишним и ненужным??
И ладно хищники, но травоядные каким образом могли быть опасными еще не созданным (!) людям?
Динозавров не было, а найденные скелеты зарыл туда Бог чтоб испытать нашу веру.
Они просто сдохли, никто их не уничтожал.
Юрий Красняк
Ага, договорились все скопом и одновременно.
Это остатки предыдущей кали-юги, через 400 000 лет опять появятся . Созданы для как инструмент кармы, усложнять жизнь невежественным людям . К концу эпохи кали люди становятся злыми, невежественными, живут под землей, ростом 30 см, продолжительность жизни около 20 лет .