Религия, вера

Почему СИ не могут похвастаться нетленными мощами своих святых ?

Не хотят быть плагиаторами. Идею с нетленностью мощей запатентовало официальное Христианство.
Sattarov Nemat
Лучший ответ
у них нет святых, а учение их ересь
Вера Рунаева
Saltanat Baibatyrova то что вы а не Бог их назначили святыми Значит это не святые А что бы обвинять кого то в ереси -нужно доказать что вы сами являетесь носителями истины
Наверное трупопоклонство у них не в части.
Хвастаться кусками трупов? О_о
Ну, они наверно чем-нибудь еще хвастаются. Может, у них сиськи больше!
Денис Козлов
Мария, а основание для этого в Писании есть?
Как это не могут?! Вот смотри -
Замечательные нетленные мощи, чудодейственные.
Saltanat Baibatyrova у каждой конфессии есть руководящий совет Иначе это кружок по философии
Для многих людей утверждение, что Всемогущий Бог существует, так же смешно и неправдоподобно, как и утверждение, что Библия точна (2 Петра 3:3—7). Они говорят: «Как можно верить в Бога, если мы его не видим? Какие есть доказательства, что невидимый Создатель, стоящий выше человека, действительно существует? Разве он не обитает во всем?» Другие говорят: «Не существует ни Бога, ни Будды». Но Библия показывает, что, точно так же, как каждый из нас получил жизнь от своего земного отца, наши прародители получили жизнь от небесного Отца, или Создателя, имя которому Иегова (Исход 15:3; Псалом 99:3).

2 Петра 3:3—7 Перевод нового мира
3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения».
5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды.
Татьяна Ситчихина простите) вы вопрос то поняли?)