Религия, вера

Что важно и мудро делать уже сейчас чтобы жить в раю на земле?

Припасы.
Регина Равинова
Лучший ответ
Айдана Копишева хоспидя!... неужели это всё съедят и выпьют?... на какую же эту ораву?
Избавляться от своих грехов, и от греха заблуждения в том числе
принцип золотой середины соблюдать
Косячок забить...
...Рай - это планетарные системы, которые находятся выше Земного уровня и в другом пространственном измерении.
Если бы Рай был здесь на Земле, то куда бы уходил Иисус, чтобы потом совершить Второе пришествие?,,)

....У Земли совсем другое назначение. И это никогда не была, ни есть и не будет райская планета.
Это все лишь выдумки СИ, которые не подтверждаются никакими святыми личностями и никакими писаниями в Мире, кроме выдуманных СИ комментариев.
@лишер Б@биков
ничего
Ichigo (Vast Lorde)
Религиозные писания составлены таким образом, что вводят людей в заблуждение, направляя их разум на бессмысленные вещи, вроде райских царств. Обусловленные души витают в мечтах об иллюзорных райских наслаждениях, но на самом деле и в раю они не испытывают истинного счастья. (веды)
Надо убивать всех нечестивцев!
И тогда наступит Рай!
Уничтожить человечество
Максим Олокин
Земля, дом, баня. В городе квартира и ленивый бизнес.)
Артём. Гурин.
соблюдать заповеди и ...светские законы..
Миша Чайка
Припасы.
рай на земле - это только в американских сказках
Не забивать голову еврейскими байками.
Natali Staniets
делать добрые дела.
Экк. 12:13,14-" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. "
Алексей Филин
Толку от твоих дел, если из корысти их делаешь?
много зарабатывать и не парится по пустякам
во ИМЯ Христа отрекайся от вина и войдешь в царство Божье
Огонь ЯХВЕ на все тело мое, Огонь Исуса Христа на все тело мое, Огонь Святого Духа на все тело мое. Вот так говорить)
Отречься от ереси.