Религия, вера

Как Вы думаете Бог простил Вам все грехи ?

Юлия Д
мы все согрешаем (Исаия 53:6: «Все мы стали как овцы, совратились каждый на свою дорогу»,
и Римлянам 3:23: «Ибо все согрешили и лишены славы Божьей»).

Видя наш грех, Бог готов простить его на основании того, что Иисус полностью взял наш грех на Себя и заплатил за него смертью на кресте.
Наш грех настолько серьезен, что стоил Христу немыслимых страданий.
Но с момента принятия Христа в нашу жизнь нам принадлежит прощение в Нем.
Мы никогда не сможем вполне расплатиться за свой грех сами или в достаточной степени пострадать за него, и Бог не хочет от нас этого.
«Но Бог свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Римлянам 5:8).
Ирина Липовая
Лучший ответ
Мне простит, а Вам ?
Алексей Смелов
Юлия Д Мне простил .
Нет конечно, это перебор
Андрей Дик
Юлия Д Почему ?
Нет, я же не протестант! И у нас все еще впереди, и зависит все от нашего образа жизни, в отличии от протестантов!
Tan Can
Юлия Д А на кресте жертва Христа, разве это не прощение дарованное Богом, за все грехи .
Или вы по иному смотрите на крест Христа ?
Кристина Захарчук правельно не согрешишь не покаешься... все еще впереди...:))
Зачем прощать? Надо лечить, чтобы новый сатана не созрел.
Zaur Kerimov
ему некогда, он опять созерцает как убивают невинных
Ольга Панова
Простил. Только если человек НЕ ХОЧЕТ распрощаться с грехом, то прощение не поможет. К прощению надобно приложить искреннее раскаянье.
Farhodjon Nabihonov
незнаю
**
******* *******
Грехи?, не... не видел...
все им простил... и прежние грехи и будущие...
Елена Умникова
А я его спрашивал? Я ему его не простил.
Ольга Гуменюк
Юлия Д Какие претензии у Вас к Богу ?
Бог прощает нам грехи, если поступаем по Его воли . А чтобы узнать в чём Его воля надо читать Библии, и применять то что узнаём из него .
Мои грехи я исправлю сам, а вот пусть этот пень исправит теперь свои.
Часто Бог вгоняет человека в обстоятельства, при котором человек вынужден совершить грех, простит ли человек Бога за это
нет
Юрий Дегтярёв
Притчи 28:13:" Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие, "
Евреям 10:26:" Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, "
Марка 3:28, 29:" Истинно говорю вам: какие бы грехи ни совершали люди и какие бы порочные слова они ни произносили, всё им простится,  но тому, кто порочит святой дух, нет прощения вовек. Вина за этот грех остаётся на нём навечно. "
Элякон Просто
Суда еще не было. Там видно будет.
У меня столько денег на "НЕГО" не будет, для "прощения всех грехов" ! Да и я "ЕГО" сам не прощаю!
Елена Тригуб
Простить то простит, только если вовремя покаяться.
пусть себе простит
Бога нет!